Home » Вест Хэм лучше, чем Юнайтед! «Хаммерс» обыграли соперников [WIDEO]

Вест Хэм лучше, чем Юнайтед! «Хаммерс» обыграли соперников [WIDEO]

Лукас Пакета – палач «красных дьяволов», хотя забил не он! Бразилец сохранил фантастическую форму и дважды сделал отличные передачи по воротам партнёров. Таким образом, он записал четвертую и пятую результативные передачи в двух последних матчах, и «Вест Хэм» выиграл у «Манчестер Юнайтед» со счетом 2–0.

Сначала Джаррод Боуэн удивил соперников. Нападающий лондонца действовал как хитрая лиса перед воротами гостей и в упор разгромил отчаянно вмешивавшегося Онану. Однако больше всего в этом действе впечатляет пас Пакеты.

Будто вам мало было наблюдать за точными передачами бразильца… Спустя несколько минут Мохаммед Кудус увеличил отрыв “молотобойцев”, который из сложной позиции пробил мимо штанги. Раньше, конечно, его блестяще обслуживал Пакета.

Победа позволяет «молотобойцам» включиться в борьбу за первые места в лиге. «Юнайтед» опускается на восьмое место и в День подарков сыграет против «Астон Виллы» — соперника, который в настоящее время занимает гораздо более высокое место, чем команда тренера Эрика тен Хага.

#Вест #Хэм #лучше #чем #Юнайтед #Хаммерс #обыграли #соперников #WIDEO

Read more:  Ужасающий момент Самолет Aer Lingus приземлился боком в аэропорту Дублина во время порывов шторма «Кэтлин», прежде чем прервать попытку