Home » Ветеран регги Джерри Харрис выпускает альбом “The Right Treatment” из 16 треков – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Ветеран регги Джерри Харрис выпускает альбом “The Right Treatment” из 16 треков – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Это 15 марта, ветеран Инна ди Бизнес Аллан «Джерри» Харрисвыпустил свой «Правильное лечение» альбом. Начиная с первого трека и заканчивая всем альбомом, вы погружаетесь в атмосферу Roots Reggae * Loversrock, которую мы все так любим.

Успокаивающий задушевный голос Джерри отправит вас в путешествие по альбому из песни о травах. “Не ганджа” к заглавному треку «Правильное лечение»его исполнение Боба Марли “Это любовь” и самоотражающий трек «Другое путешествие». В «Это поколение» Джерри спрашивает себя, что будет с нынешним поколением. Это чистая радость от легкого прослушивания. Мы предлагаем вам послушать этот новый альбом, сесть, расслабиться, насладиться поездкой и получить правильное лечение!

О Джерри Харрисе
Джерри Харрис родился на Ямайке и живет в Нью-Йорке с 1975 года. Он был заметной фигурой на музыкальной сцене Нью-Йорка в стиле регги. Он продюсировал различные пластинки на лейбле BullWackies Records Ллойда Барнса в Бронксе и добился успеха в Японии, работая с японской компанией по продвижению музыки регги.

Харрис, урожденный Аллан Харрис в приходе Портленда, посвятил свою жизнь музыке с 14 лет. Под влиянием своего отца, профессионального джазового и калипсо-музыканта, Харрис начал свою музыкальную карьеру в качестве гитариста/бэк-вокалиста в группе The Young Experience. Группа. Позже он присоединился к The Stepping Stone Band и The New Breed Band, поддерживая таких артистов, как Burning Spear и Sugar Minott, Макса Ромео, Ю Роя, Кена Бута и многих других.

На протяжении всей своей карьеры Харрис выпускал сольные альбомы и виниловые синглы, продюсировал музыку и гастролировал по всему миру с различными исполнителями регги. Его имя стало нарицательным среди японских любителей регги и получил признание за свой вклад в этот жанр.

Read more:  Мужчине из Пенсильвании, обвиняемому в обезглавливании отца, предъявлено обвинение в терроризме

В целом, новый альбом Джерри Харриса будет иметь успех, продемонстрировав его талант и страсть к музыке регги.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.