Home » Ветеринарная клиника сотрудничает с Polkadog для выпуска лакомств для щенков

Ветеринарная клиника сотрудничает с Polkadog для выпуска лакомств для щенков

НЬЮ-ЙОРК. Ветеринарная компания Bond Vet, возглавляемая женщинами, объявила о партнерстве с бостонской компанией Polkadog для запуска своего первого лакомства для дрессировки щенков: Lucky Puppy. Новые лакомства с ограниченным содержанием ингредиентов поддерживаются ветеринарами и производятся в Соединенных Штатах из натуральных ингредиентов.

Компания Bond Vet, основанная в 2019 году, предлагает современные ветеринарные услуги с использованием новейшего диагностического и хирургического оборудования. Компания управляет 15 офисами в Нью-Йорке, Бостоне и Вашингтоне, округ Колумбия.

Лакомства Bond Vet Lucky Puppy основаны на линейке лакомств Lucky Dog. Лакомства поставляются в виде кусочков, сделанных специально для маленького рта щенка и меньшего формата, чем лакомства в виде полосок Lucky Dog. По словам Bond Vet, биты также достаточно малы, чтобы их можно было использовать для положительного подкрепления.

«Лакомства — это мой любимый способ сделать регулярные визиты к ветеринару приятными как для домашних животных, так и для их родителей, а поскольку лакомства Lucky Dog всегда так популярны среди собак и кошек, здорово иметь вариант, подходящий для щенков», — сказала Габриэль Фадл. , DVM, директор первичной медико-санитарной помощи в Bond Vet. «Видеть, как собака тащит своего хозяина в нашу клинику, чтобы получить лакомства от Lucky Dog, не только восхитительно, но и делает регулярные профилактические осмотры домашних животных воодушевляющими и веселыми».

По словам компании, лакомства Bond Vet Lucky Puppy состоят из курицы, говядины, индейки и лосося и не содержат никаких наполнителей или искусственных ингредиентов. Polkadog вручную изготавливает угощения для Bond Vet в своем магазине на рыбном пирсе в Бостоне.

Лакомства для дрессировки Lucky Puppy доступны исключительно в клиниках Bond Vet и через его платформу электронной коммерции, которая также предлагает лакомства для собак и кошек, аксессуары для домашних животных и многое другое.

Read more:  Семья не поддерживает транс-племянника

Подробнее о новые корма и продукты для ухода за домашними животными.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.