Home » Ветеринарная клиника экстренной помощи PetMedic откроет первую в Вирджинии

Ветеринарная клиника экстренной помощи PetMedic откроет первую в Вирджинии

ВЕНА, Вирджиния, 11 октября 2022 г. (GLOBE NEWSWIRE) — Вскоре в Вене, штат Вирджиния, будут доступны услуги неотложной ветеринарной помощи в нерабочее время. Ветклиника скорой медицинской помощи PetMedic планирует открыть свои двери в новом году. Практика будет удобно расположена по адресу 1495 Cornerside Boulevard в Tyson’s Corner, недалеко от B. Good, Dunkin и Walmart.

По образцу неотложной помощи людям PetMedic предлагает скоординированную, удобную и сострадательную ветеринарную помощь при неопасных для жизни состояниях в нерабочее время и в выходные дни. PetMedic дополняет семейных ветеринаров, которым доверяют владельцы домашних животных, и снижает нагрузку на больницы скорой помощи. Это будет первая локация PetMedic в Средней Атлантике и пятая в целом.

В клинике работает опытная бригада неотложной медицинской помощи, она оснащена современным хирургическим кабинетом, лабораторией, цифровым рентгеном, ультразвуком и передовым программным обеспечением, которое обеспечивает эффективный рабочий процесс для членов бригады.

Доктор Нир Бен-Ари, основатель и главный врач PetMedic, прокомментировал: «Мы очень рады предложить неотложную ветеринарную помощь в Вирджинии. более сильный континуум ухода. Родители домашних животных любят варианты в нерабочее время и в выходные дни, и наша сеть здравоохранения ценит дополнительные руки, когда они перегружены. Это беспроигрышный вариант для сообщества во всех отношениях».

PetMedic не оказывает рутинных услуг, предоставляемых семейными ветеринарными клиниками, таких как оздоровительные визиты или вакцинация. Владельцы домашних животных могут удобно записаться на прием в тот же день онлайн. Выдающаяся медицинская команда и клиентоориентированный подход являются главным приоритетом для всех клиник PetMedic.

#

Контакты:
Мелисса Лукас
Старший менеджер по коммуникациям, PR и маркетингу мероприятий
[email protected]
(781) 534-2714

Похожие изображения

Изображение 1: Скоро в Вене

Read more:  Австралийские тесты на COVID для Китая противоречили рекомендациям здравоохранения | Пандемия коронавируса Новости

собака скоро придет

Этот контент был выпущен через службу распространения пресс-релизов на Newswire.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.