Home » Вечеринка, организованная КПК ОТТ в Бондовосо, вылетела в Джакарту

Вечеринка, организованная КПК ОТТ в Бондовосо, вылетела в Джакарту

Джакарта

КПК в настоящее время проводит спецоперацию (ОТТ) в Бондовосо, Восточная Ява. Ряд лиц, попавших в ОТТ, сейчас доставляются самолетом в Джакарту после 10-часового допроса.

Сообщено ДетикДжатимПо данным мониторинга полиции Бондовосо, проверка была завершена около 23.55 WIB в среду (15.11.2023). На стороне, вышедшей из комнаты к транспортному средству, была маска, куртка и шапочка.

Планируется, что их немедленно доставят в Джакарту для дальнейшего обследования в здании КПК «Красно-белое». Воспользуйтесь микроавтобусом, принадлежащим полиции Бондовосо, и следуйте по дороге прямо в аэропорт Джуанда, Сурабая.

Также было замечено, что в автобусе их сопровождали несколько сотрудников КПК. В том числе несколько чемоданов с вещественными доказательствами и документами, изъятыми у них из рук.

Автобус Национальной полиции, в котором он находился, также сопровождался тремя автомобилями с сотрудниками КПК. Автобус Национальной полиции также сопровождали несколько полностью вооруженных полицейских.

Известно, что партия, пострадавшая от ОТТ, прошла проверку Комитета по искоренению коррупции (КПК) полиции Бондовосо. Помимо доказательств в виде денег, были также конфискованы документы, находившиеся в нескольких чемоданах.

Подробнее читайте на здесь.

(аж/аж)

2023-11-15 20:12:38


1700090446
#Вечеринка #организованная #КПК #ОТТ #Бондовосо #вылетела #Джакарту

Read more:  Причина, по которой Роман Басведан называет председателя КПК Фирли Бахури крупным преступником

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.