Home » Вечер вручения премии “Эмми” Ханны Уоддингем начался неловко из-за ошибки с именем на красной дорожке

Вечер вручения премии “Эмми” Ханны Уоддингем начался неловко из-за ошибки с именем на красной дорожке

Ханна Уоддингемночь в Эмми Начало у нее было немного ухабистым, после того как ей пришлось обучать ведущую красной ковровой дорожки Лаверну Кокс тому, как правильно произносить свое имя.

Прежде чем церемония началась в понедельник вечером, Тед Лассо звезда поговорила с Лаверн на E!, где ее представили как «Ханну Уоддингтон».

«Давайте сделаем это прямо сейчас», — пошутила Ханна, назвав звезде «Оранжевый — хит сезона» свое настоящее имя, хотя Лаверн затем продолжала произносить свою фамилию как «Уоттингем».

Бывший Евровидение ведущая посетила шоу в качестве номинанта после того, как была признана лучшей актрисой второго плана в комедии, в которой она проиграла. Медведь‘s Айо Эдебири.

Тем не менее, хотя Ханна, возможно, и не получила домой Эмми в этом году, она все равно была для нас победителем, особенно когда она появилась во время шоу.

Прибыв на сцену, чтобы вручить Губернаторскую премию регулятору СМИ ЛГБТК+ GLAAD, она и ее коллега-кандидат Колман Доминго доказали, что они очень хорошо знают, как сделать вход.

Пара сначала вышла на сцену под звуки культовой музыкальной темы «Уилл и Грейс» (лагерь), а затем заняла свое место у микрофона, драматически продемонстрировав свои наряды и заявив в унисон: «Пожалуйста».

Ранее Ханна произвела большое впечатление на «Золотом глобусе» на прошлой неделе, где она снова была номинирована за роль в последнем сезоне «Теда Лассо».

2024-01-16 13:34:30


1705417600
#Вечер #вручения #премии #Эмми #Ханны #Уоддингем #начался #неловко #изза #ошибки #именем #на #красной #дорожке

Read more:  Приключение на парусной яхте - поймайте Лиепайский ветер!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.