Home » Вечер с Джокови и министром IKN, командиром Басуки-ТНИ, играющим на музыкальных инструментах

Вечер с Джокови и министром IKN, командиром Басуки-ТНИ, играющим на музыкальных инструментах

Джакарта

Сегодня вечером президент Джоко Видодо (Джокови) провел ночь в национальной столице (IKN) архипелага. В непринужденной обстановке Джокови и министры наслаждались вечером, наслаждаясь поданной едой.

Согласно информации Бюро секретариата президента в четверг (29 февраля 2024 г.), Джокови и его министры провели ночь в глэмпинге в округе Норт-Пеньям-Пазер, Восточный Калимантан, после закладки первого камня или строительства ряда объектов инфраструктуры.

Джокови и министры собрались вокруг хижины, где он остановился в 19.45 WITA. Также присутствовали министр BUMN Эрик Тохир, министр инвестиций/глава Координационного совета по инвестициям Бахлил Лахадалиа, министр торговли Зулкифли Хасан, министр общественных работ и государственного жилищного строительства Басуки Хадимульоно, министр аграрных дел и территориального планирования/глава Национального управления Земельное агентство Агус Харимурти Юдхойоно и глава управления IKN Бамбанг Сусантоно.

Также присутствовали председатель Консультативного совета президента Виранто, командующий TNI генерал Агус Субиянто и куратор развития IKN Ридван Камил. Они тепло болтали, пока ели поданные блюда, от барбекю до фруктов дуриана.

«Господин (президент) попросил жареный рис и яичницу. Вы также попросили чай и кофе с пальмовым сахаром», – сказал Клаудио, повар президента.

Под музыкальное сопровождение ужин стал еще теплее и камернее. Однажды Басуки появился, играя на барабанах, вместе с командиром TNI, который играл на гитаре. Тем временем Бахлил спел песню Эбита Г. Аде «Tip Rindu for Father».

Джокови и министры, казалось, наслаждались вечером и расслаблялись после дня выполнения ряда рабочих задач в IKN. Ридван Камил сказал, что Джокови всегда выглядел очень веселым, когда ночевал в IKN.

«О чем это говорит? Атмосфера, дух оптимизма по поводу того, как мечты сбываются, глэмпинг также находится посреди леса, если много деревьев, кислород уменьшается, становится более расслабленным, что сопровождается развлекательными мероприятиями. люди тоже, есть мистер Бахлил, есть мистер Эрик, я иногда «Мне тоже нравится пошутить, оказывается, это дорого», — сказал Ридван Камил.

Read more:  Министр внутренней безопасности похвалил город за обращение с мигрантами

«Это правда, что управлять страной сложно, но должны быть моменты расслабления. Вы часто смеетесь вслух, это необычно. Поэтому я думаю, что это историческое событие в моей памяти», – продолжил он.

(ева/рфс)

2024-02-29 16:36:35


1709238694
#Вечер #Джокови #министром #IKN #командиром #БасукиТНИ #играющим #на #музыкальных #инструментах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.