Home » Вечер Яромира Ягра с болванами перенесен, поскольку «Пингвины» утверждают, что груз был украден

Вечер Яромира Ягра с болванами перенесен, поскольку «Пингвины» утверждают, что груз был украден

«Пингвины» планировали раздать болванов Яромира Ягра в четверг, почти через месяц после того, как они удалили его 68-й номер. (Фото Джо Сарджент/NHLI через Getty Images)

Месячное празднование Яромира Ягра в «Питтсбург Пингвинз» должно было продолжиться в четверг, когда команда раздавала болванов легенды франшизы перед игрой против «Сан-Хосе Шаркс».

Но «Пингвинз» были вынуждены отложить продвижение после Груз с болванами Ягра был украден при транспортировке.

«Пингвины» узнали, что стали жертвами кражи груза после того, как не смогли получить груз в срок. Команда работала с производителем и транспортными компаниями, чтобы предупредить соответствующие государственные и федеральные власти, которые в настоящее время работают над поиском груза. Это открытое расследование, и никаких дальнейших комментариев не будет, чтобы не мешать возвращению товара.

«Мы были шокированы тем, что стали жертвой кражи груза, и мы тесно сотрудничаем с местными и федеральными властями в расследовании», — сказал президент по бизнес-операциям Penguins Кевин Аклин. «Хотя этот прискорбный инцидент укрепил легенду о Яромире Ягре, который будет присутствовать на сегодняшней игре в качестве нашего гостя, мы с нетерпением ждем раскрытия этой кражи и доставки ценных болванов Ягра в их законные дома вместе с нашими болельщиками».

Болельщики, посетившие игру в четверг, получат ваучер с одноразовым сканируемым штрих-кодом, который позволит им позже забрать болвана Ягра.

На этой неделе 52-летний Ягр, который по-прежнему играет за Кладно из Чехии, вернулся в Питтсбург и принял участие в ежегодном фэнтезийном лагере Лемье.

«Пингвинз» удалили Ягра № 68 во время церемонии перед игрой в феврале. Это была честь, которую создавали долгое время, учитывая острые чувства к нему со стороны фанатов после его ухода в 2001 году. Но отношения были исправлены, и бывший владелец контрольного пакета акций и легенда франшизы Марио Лемье сказал в 2017 году, что он представлял себе этот день когда номер Ягра висел рядом с его номером 66 на стропилах PPG Paints Arena.

Read more:  В Киеве заявили, что российские военные корабли столкнулись с «большими неприятностями» в Черном море

2024-03-14 14:06:11


1710428702
#Вечер #Яромира #Ягра #болванами #перенесен #поскольку #Пингвины #утверждают #что #груз #был #украден

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.