Home » Взгляд на маловероятную дружбу Гвинет Пэлтроу с Дакотой Джонсон

Взгляд на маловероятную дружбу Гвинет Пэлтроу с Дакотой Джонсон

Активная в социальных сетях, Гвинет Пэлтроу регулярно публикует в своих историях в Instagram «Задайте мне вопрос», где она позволяет фанатам сделать именно это. В октябре 2023 года один человек спросил: «Какие у вас отношения с Дакотой Джонсон?» Улыбаясь и счастливый, актер ответил на вопрос о девушке бывшего мужа Криса Мартина: «На самом деле мы очень хорошие друзья». Люди сообщил. «Я очень ее люблю. Она очаровательный, замечательный человек».

Видимо, нуждаясь в доказательствах, в ноябре 2023 года другой фанат вместо вопроса выдвинул требование: «фото с Дакотой». Пэлтроу с радостью согласилась, поделившись фотографией ее и Джонсона на зимней прогулке, в джинсах, шляпах, с одинаковыми улыбками и держащимися за руки. Это не первый раз, когда актриса публикует информацию о своей бывшей девушке. Когда в октябре 2019 года Джонсон отпраздновал знаменательный день рождения, звезда «Раздвижных дверей» опубликовал фото с надписью «С 30-летием этой настоящей жемчужины», за которой следовал смайлик в виде сердечка.

Во время интервью с Харперс БазарПэлтроу объяснила, что легко приняла Джонсона и их дружбу. «Я понимаю, насколько это может показаться странным, потому что это своего рода нетрадиционно», — признала она. «Но я думаю, что в данном случае, просто пройдя через это итеративно, я просто обожаю ее. Я всегда начинаю думать о знаке амперсанда — что еще можно внести, вместо того, чтобы сопротивляться или чувствовать себя неуверенно? Есть столько сока в том, чтобы склоняться к чему-то подобному».


2023-12-09 16:30:41


1702142572
#Взгляд #на #маловероятную #дружбу #Гвинет #Пэлтроу #Дакотой #Джонсон

Read more:  Новая Зеландия: меры реагирования на Covid спасли 20 000 жизней, говорится в исследовании | Новая Зеландия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.