Home » Взгляд на самый быстрорастущий университет Онтарио

Взгляд на самый быстрорастущий университет Онтарио

Доктор Барри Крейг отвечает на несколько вопросов о том, что делает опыт Университета Гурона уникальным для его студентов.

Расположенный в красивом кампусе в Лондоне, Онтарио, Гурон является одним из старейших университетов Канады, недавно отпраздновавшим свое 160-летие. Но его богатая история – это далеко не вся история. Благодаря динамичному сообществу, небольшим размерам классов и уникальной социальной миссии, Гурон в настоящее время является самым быстрорастущим университетом в провинции, демонстрируя заметное увеличение на 33,8 процента количества поступающих на первый год обучения на очную форму обучения по сравнению с прошлым годом. Президент Гурона, доктор Барри Крейг, подробно рассказывает об уникальном студенческом опыте университета, факторах, формирующих его постоянное наследие, и его стремлении воспитывать граждански настроенных лидеров, преданных общему благу.

Каковы факторы, способствующие успеху Гурона как самого быстрорастущего университета Онтарио?

Я думаю, что студенты хотят получить очевидное преимущество обучения в небольшом сообществе. В Huron они не только получают личную поддержку внутри и за пределами класса, но им легче заводить друзей и налаживать социальные сети. Более того, Гурон не является типовым учреждением. У нас есть четкая миссия: развивать лидеры с сердцемсострадательные и вдумчивые студенты, которые хотят внести позитивные изменения в общество.

Как Гурон воспитывает это качество в своих учениках?

Во-первых, студент-гурон должен быть готов лидировать не только словами, но и делами. Мы призываем наших студентов встать и принять активное участие в жизни своих сообществ. Во-вторых, истинное лидерство должно основываться на таких принципах, как сочувствие, щедрость и доброта. То, что мотивирует наше руководство, имеет значение; мы хотим, чтобы «сердце» нашей миссии лежало в основе лидерских качеств, которые развивают наши студенты.

Read more:  Остаться или уйти: стоит ли Джетс вернуть Джордана Уайтхеда на сезон 2024 года?

Как стратегический план развития Huron способствует уникальному студенческому опыту?

Мы считаем, что Гурон почти идеален в своих нынешних размерах. Мы никогда не поступимся качеством образования или нашей отличительной миссией, чтобы набрать больше студентов в классы ради финансовой выгоды. Вот почему всем поступающим студентам гарантирована комната в резиденциях на территории кампуса Гурона, включая новый современный объект стоимостью 61 миллион долларов, который планируется открыть в сентябре этого года.

В то же время мы стремимся способствовать развитию разнообразного сообщества, в котором студенты извлекают пользу из уникальных точек зрения друг друга. Двадцать процентов наших студентов родом из более чем 50 стран мира, а остальные представляют все регионы Канады. Студенты-гуроны имеют широкие возможности вырваться из своего «пузыря» и узнать, как учатся и живут другие люди – их друзья.

Доктор Барри Крейг, президент Гуронского университета

Можете ли вы рассказать об инициативе, которая способствует развитию студентов как гражданских лидеров?

Гурон гордится тем, что является единственным университетом в стране, который просит каждого студента стать волонтером в обществе, будь то в кампусе или на другом конце света. Наша цель — помочь развить у них эмпатию и самоотверженность. Я бы предпочел, чтобы студент отработал один час истинного служения, чем сто часов, чтобы поставить галочку. С этой целью мы помогаем студентам найти области служения, которые им действительно интересны. Все дело в развитии привычки сострадательного руководства.

Можете ли вы обсудить важность поддержания сплоченного сообщества, небольших классов и одного из самых высоких показателей распределения стипендий на одного студента в Канаде?

Эти факторы важны для нашей миссии, потому что мы хотим, чтобы каждый член нашего сообщества чувствовал себя вовлеченным и вовлеченным. Мы гордимся тем, что помогаем студентам преодолевать препятствия, будь то финансовые, связанные с ограниченными возможностями или особыми требованиями. Сравнивая бюджетные ассигнования, Гурон рад предложить вдвое большую финансовую помощь студентам по сравнению с другими канадскими университетами.

Read more:  Индонезия и Япония подписали соглашение о третьем этапе развития MRT

Как сотрудничество Huron с Западным университетом повышает его ценность для студентов?

Western неизменно входит в число 1% лучших университетов мира. Получение западного диплома дает нашим студентам неоспоримое преимущество, а жизнь и обучение в сплоченном сообществе Гурона добавляют ценный опыт этому опыту.

Чтобы узнать больше об Университете Гурона, посетите huronatwestern.ca.

2024-03-22 14:50:00


1711309333
#Взгляд #на #самый #быстрорастущий #университет #Онтарио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.