Home » Взглянем со всех сторон и опробуем камеру Samsung Galaxy M54 5G

Взглянем со всех сторон и опробуем камеру Samsung Galaxy M54 5G

КОМПАС.comSamsung Галактика М54 5G теперь доступен в Индонезии как один из новых мобильных телефонов линейки Galaxy M.

Смартфон Он поставляется с огромной батареей емкостью 6000 мАч. Несмотря на то, что аккумулятор является преимуществом серии Galaxy M, Самсунг М54 5G Он также оснащен различными вспомогательными функциями, которые не менее превосходны.

Одна из них — основная камера на 108 Мп. Всего этот телефон оснащен тремя задними камерами, состоящими из основной камеры на 108 МП, сверхширокоугольной камеры на 8 МП и макрокамеры на 2 МП.

Кроме того, Samsung M54 5G также использует 6,7-дюймовый экран Super AMOLED Plus, разрешение Full HD Plus и частоту обновления 120 Гц.

производительность имеет значение, смартфон Он оснащен системой на кристалле Exynos 1380 (SoC). Этот чип разработан с использованием 5-нанометрового (нм) производства, имеет процессор с тактовой частотой до 2,4 ГГц и графический процессор Mali-G68 MP5.

Этот чип также является отличием Samsung M54 5G от его предшественника Samsung M53 5G, выпущенного в прошлом году.

Тим КомпасТехно имел возможность попробовать вариант цвета Samsung Galaxy M54 5G Dark Blue. Как прошел наш краткий опыт тестирования Samsung M54 5G? Вот краткий обзор.

Практический Samsung M54 5G

Samsung M54 5G оснащен 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED Plus, разрешением Full HD Plus и частотой обновления 120 Гц. В центре экрана вверху имеется небольшое отверстие для размещения фронтальной камеры мобильного телефона.

Благодаря ряду поддерживаемых характеристик экрана наш опыт работы с экраном Samsung M54 5G оказался комфортным. Потому что процесс прокрутки различных меню происходит плавно и плавно, без каких-либо препятствий и задержек.

Read more:  Google меняет логотип Android, шрифт тоже будет новым

Кроме того, цвета и изображение на экране также четкие и резкие, но при этом комфортные для глаз.

Несмотря на то, что в верхней центральной части экрана есть отверстие, его размер можно назвать небольшим, поэтому отображаемый контент по-прежнему четко виден.

Также читайте: Galaxy M34 5G по-прежнему использует Exynos 1280, по этой причине Samsung

Kompas.com/Лели Маулида Самсунг Галакси М54 5G

Что касается задней панели мобильного телефона, Samsung M54 5G покрыт пластиком и имеет глянцевую поверхность, поэтому на свету он выглядит блестящим.

Из-за этого на задней панели этого смартфона довольно легко собираются отпечатки пальцев, но ее также легко очистить тряпкой или салфеткой.

Глянцевое покрытие также делает телефон немного скользким, если держать его в руках. Чтобы уменьшить эффект скользкости, пользователи могут использовать мягкий чехол, чтобы сделать мобильный телефон более безопасным. Просто при использовании этого аксессуара тело будет казаться еще шире по сравнению с первоначальной шириной.

Самсунг Галакси М54 5GKompas.com/Лели Маулида Самсунг Галакси М54 5G

Габаритные размеры корпуса Samsung M54 5G составляют 164,9 длины х 77,3 ширины х 8,4 мм толщины при весе 199 грамм.


2023-11-18 03:01:00


1700278487
#Взглянем #со #всех #сторон #опробуем #камеру #Samsung #Galaxy #M54

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.