Home » Взгляните на выпущенный ограниченным тиражом графический процессор AMD в стиле Starfield.

Взгляните на выпущенный ограниченным тиражом графический процессор AMD в стиле Starfield.

Представляем ограниченную серию Starfield Radeon RX 7900 XTX и Ryzen 7 7800X3D

AMD выпускает ограниченную серию, Звездное поле версия своей видеокарты RX 7900 XTX (которая в настоящее время занимает первое место в нашем рейтинге лучшие видеокарты). К сожалению, вы не сможете купить его.

Компания производит только 500 эксклюзивных графических процессоров, и, как сообщается, вы сможете выиграть один благодаря «специальным акциям и подаркам от AMD, Bethesda Softworks и партнеров». Это результат партнерства AMD с Bethesda, в котором AMD заявляет, что это «эксклюзивный партнер ПК» для Старфилд.

Хотя он поставляется с другой отделкой, Старфилд RX 7900 XTX идентична базовой модели видеокарты. Как вы можете прочитать в нашем Обзор RX 7900 XTXон предлагает производительность, конкурентоспособную с RTX 4080, хотя и отстает, когда вы включаете трассировку лучей. СтарфилдОфициальные системные требования требуют RX 7900 XT только для игр 4K, поэтому флагманская модель XTX должна выдержать.

В дополнение к графическому процессору AMD производит 500 Райзен 7 7800X3D ЦП с ограниченным тиражом Старфилд упаковка. Это не такой предмет коллекционирования, как видеокарта — в конце концов, вы не можете получить много художественной лицензии с процессором, — но он также будет доступен в рамках рекламных акций и бесплатных подарков.

Партнерство AMD и Bethesda было центр некоторых споров. Игра будет поддерживать AMD FidelityFX Super Resolution 2 (FSR 2)но не похоже, что он будет поддерживать Nvidia Суперсэмплинг глубокого обучения (DLSS). Это расстроило некоторых пользователей Nvidia, предположив, что партнерство могло заблокировать использование технологий Nvidia в игре.

Старфилд выйдет 6 сентября, а пятидневный ранний доступ будет предоставлен игрокам, купившим делюкс-версию игры. В настоящее время AMD проводит акцию, в рамках которой копия игры поставляется с некоторыми графическими и центральными процессорами RX 7000 и Ryzen 7000.

Read more:  Гороскоп на сегодня 13 апреля 2023 года для всех знаков по версии Черной Бороды

Рекомендации редакции






2023-08-10 18:25:42


1691692928
#Взгляните #на #выпущенный #ограниченным #тиражом #графический #процессор #AMD #стиле #Starfield

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.