Home » Взгляните на лучшую в мире технологию дозирования от Sanken.

Взгляните на лучшую в мире технологию дозирования от Sanken.


Джакарта, CNBC Индонезия – Sanken представляет новейший инновационный диспенсер серии Infinite, предназначенный для удовлетворения потребностей населения в качественной питьевой воде.

Этот дозатор является лучшим в своем классе, поскольку в нем используется

три системы резервуаров для воды из нержавеющей стали, которые были протестированы в лаборатории и доказали свою безопасность, гигиеничность и устойчивость к коррозии. Все трубы также изготовлены из единственной нержавеющей стали в Индонезии и к тому же лучшей в мире.


В этом продукте три системы резервуаров для воды разделяют три температурных режима, так что нормальная, холодная и горячая температуры остаются на идеальном уровне. Выпускаемая вода также гигиенична и не имеет запаха. Также есть функция супергорячего нагрева, которая обеспечивает горячую воду до 99 градусов по Цельсию.

Уникально то, что этот новейший дозатор оснащен экодатчиком, который определяет уровень освещенности в помещении. Когда освещение в комнате тускнеет или темнеет, функции обогрева и охлаждения автоматически отключаются, что позволяет сэкономить 50 % электроэнергии.

«Обычно, чтобы выключить и включить функцию резервуара для воды, нам нужно нажать кнопку позади диспенсера. Благодаря функции датчика Eco функция резервуара для воды может управляться автоматически в условиях темного помещения», — объяснил генеральный директор Sanken Эсмонд Х. Тиртаджаса.

Он добавил, что в этом продукте стерилизация воды усиливается за счет присутствия ультрафиолетовых лучей, которые способны убить 100% бактерий и вирусов.

В этой системе используется ультрафиолетовый стерилизатор воды, который очень эффективен для уничтожения и предотвращения появления бактерий в резервуаре для воды. Эта система была протестирована аккредитованной лабораторией Qualis.

Read more:  3 способа смотреть вирусные видеоролики Yandex Com в Яндекс Браузере на японском языке Яндекс через Chrome без приложений и VPN, легко! - poskota.co.id - Поскота

Кроме того, эта система также может устранять неприятный привкус и поддерживать pH воды. Так вода, которую вы пьете, становится более гигиеничной.

Еще одно новшество: нижняя галлонная зона этого дозатора также плотно закрыта, в отличие от других дозаторов, представленных на рынке. Так что пространство галлона воды будет чистым, свободным от насекомых и грызунов в доме.

«В отличие от дозаторов других марок, мы плотно закрываем нижнюю часть этого галлонного дозатора, чтобы предотвратить проникновение мышей и других насекомых. Таким образом, члены семьи находятся в максимальном состоянии здоровья и защищены от различных заболеваний», — сказал генеральный директор Sanken Эсмонд Х. Тиртажаса. .

Это последнее нововведение обеспечит доступность питьевой воды, свободной от бактерий. Sanken хочет иметь возможность удовлетворить потребность каждого в потреблении качественной воды как решения для поддержания здоровья и создания баланса в организме.

Эсмонд сказал, что Sanken стремится продолжать предоставлять инновации, которые способствуют улучшению жизни индонезийского народа. Будучи местным продуктом, Sanken продолжает внедрять инновации в электронной промышленности и добавляет линии, которые могут конкурировать на международном уровне.

Наличие этого новейшего диспенсера свидетельствует о последовательности компании в стремлении внедрять инновации в продукцию для улучшения жизни индонезийского народа.

По его словам, серия Sanken Infinite имеет современный внешний вид, два варианта цвета: черный (стекло) и серебристый (нержавеющая сталь), а также различные расширенные функции и высокий уровень безопасности, что обеспечивает удобство и комфорт.

Внешний вид этого диспенсера выглядит роскошно благодаря термостойкой и устойчивой к царапинам передней панели из стекла. Это облегчает очистку и делает корпус дозатора более прочным. По его словам, конструкция дозатора также более прочная.

Этот продукт также имеет очень низкий уровень шума, поэтому он может обеспечить комфорт для своих пользователей.

Read more:  Это приложение для офисного чата, имеющее название, похожее на темы Instagram, популярно. • Джагат Обзор

Как известно, Sanken – индонезийский бренд, уровень отечественных комплектующих (TKDN) в этой колонке достигает 75%.

«В компании Sanken верят, что это нововведение может принести новейшие преимущества и стандарты в здоровый образ жизни индонезийского народа», – заключил он.

(нареч./рекр.)


2023-12-21 17:00:00


1703182989
#Взгляните #на #лучшую #мире #технологию #дозирования #от #Sanken

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.