Home » Взгляните на новые места «премиум-комфорт-класса», которые будут доступны на рейсах из Южной Африки в следующем году.

Взгляните на новые места «премиум-комфорт-класса», которые будут доступны на рейсах из Южной Африки в следующем году.

KLM Royal Dutch Airlines объявила о введении новых мест «премиум-комфорт-класса», которые будут доступны на рейсах из Южной Африки в 2023 году.

Новый класс должен занять промежуточное положение между существующими местами эконом-класса и мирового класса бизнес-класса и будет включать в себя новый тип мест и отличительные концепции обслуживания и общественного питания.

В зависимости от типа самолета вместимость премиального комфорт-класса будет варьироваться от 21 до 28 мест, которые будут шире стандартных кресел, предлагая больше места для ног, больший экран и подставку для ног. Сиденья премиум-класса также могут откидываться дальше, чем сиденья эконом-класса.

Новые кресла класса «премиум-комфорт» были разработаны Collins Aerospace и специалистами KLM по работе с клиентами. Помимо нового дизайна и функций комфорта, сиденья также легче, чем в предыдущих моделях.

На межконтинентальных рейсах будет организовано одно- или двухразовое горячее питание в зависимости от продолжительности полета. Всегда будет выбор мясных, рыбных или вегетарианских блюд. После трапезы пассажирам предложат кофе, чай, ликер и мороженое. Между приемами пищи также будут подаваться разнообразные закуски и коктейли, которые будут в основном выбраны из тех, которые ранее были популярны в бизнес-классе World.

Пассажиры из Южной Африки станут одними из первых в мире, кто воспользуется услугами класса Premium Comfort, когда он официально запустится на рейсах в и из Амстердама со следующего года.

«Мы очень рады запуску предложения Premium Comfort на южноафриканских маршрутах в следующем году, — сказал Уилсон Тауро, региональный менеджер южноафриканского региона Air France-KLM.

«Мы стремимся предоставить нашим южноафриканским путешественникам наилучшие впечатления от полета, и мы с нетерпением ждем, когда наши деловые путешественники и туристы смогут в ближайшее время воспользоваться этим революционным новым предложением».

Read more:  Нью-Йорк одобрил еще 99 лицензий для магазинов марихуаны после решения суда

Читать: Этот южноафриканский город был назван одним из лучших мест в мире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.