Home » Взгляните на этих двух местных героев Арк-ла-Текса «Салют служению»

Взгляните на этих двух местных героев Арк-ла-Текса «Салют служению»

Townsquare Media / Texarkana всегда с гордостью представляет героев нашей нации на работе и в играх, когда у нас есть такая возможность, и сегодня у нас есть двое, которыми мы можем поделиться с вами. Берегитесь, морские пехотинцы и армия в доме да!

Полковник морской пехоты США Джон Коварт

Полковник морской пехоты Джон Коварт. Фото: младший капрал Дэвид Брандес.

Полковник морской пехоты Джон Коварт. Фото: младший капрал Дэвид Брандес.

Полковник Корпуса морской пехоты США Джон Коварт, командир Консультативной роты морской пехоты «Альфа», уроженец Тексарканы, штат Техас, обращается к участникам церемонии смены и назначения MCAC «Альфа» на базе морской пехоты Квантико, Вирджиния, 12 августа 2023 года. MCAC предоставляет подготовленные и способные военные советники для работы с иностранными вооруженными силами и силами безопасности иностранных государств. (Фото Корпуса морской пехоты США, сделанное младшим капралом Дэвидом Брандесом)

Полковник морской пехоты Джон Коварт и старший артиллерийский сержант. Трэвис Томпсон – Фото: младший капрал Дэвид Брандес

Полковник морской пехоты Джон Коварт и старший артиллерийский сержант. Трэвис Томпсон – Фото: младший капрал Дэвид Брандес

Главный артиллерийский сержант Корпуса морской пехоты США. Трэвис Томпсон, уходящий в отставку старший рядовой советник Консультативной роты морской пехоты «Альфа», уроженец Пайни-Флэтс, штат Теннесси, вручает унтер-офицерскую шпагу полковнику Джону Коварту, командиру MCAC Alpha, уроженцу Тексарканы, штат Техас, во время Церемония освобождения и назначения MCAC Alpha на базе морской пехоты Квантико, Вирджиния, 12 августа 2023 г.

Спец. армии США. Рекс Харрисон

Видеоэкран с Рексом Харрисоном – штаб-видео сержант Райан Рэйно

Видеоэкран с Рексом Харрисоном – штаб-видео сержант Райан Рэйно

Спец. Рекс Харрисон, родом из Редуотера, штат Техас, в настоящее время является специалистом по химикам, биологии, радиоактивности и ядерной энергии в 323-й химической роте, 476-м химическом батальоне, 455-й химической бригаде, обсуждает таблицы I и II квалификационных таблиц пулемета M2A1 в рамках Учения мобилизационного уровня II, 21 июля 2023 г., в Форт-Маккой, штат Висконсин. MOBEX II предназначен для обучения и проверки солдат резерва армии США для проведения операций после мобилизации и развертывания, необходимых для обеспечения боевого командира обученными и готовыми силами. (Видео армии США, снятое штаб-сержантом Райаном Рэйно)

Как всегда, мы считаем за честь и привилегию представлять героев нашего родного города, когда это возможно. Без них и тех, кто был до них, ничего из того, что мы делаем, и те свободы, которыми мы наслаждаемся, невозможны.

Read more:  «Слишком много открытых концов на данный момент»

Отдать честь!

26 звезд кантри, которым вы не поверите, не являются членами Grand Ole Opry

Этот ответ часто трудно определить, но этот список предлагает причины, где это уместно. Членство Участие в Grand Ole Opry связано с обязательством часто выступать в шоу, но его часто откладывают (например, Барбара Мандрелл – неактивный участник). Рассматриваются только живые художники, и как только участник умирает, он больше не является его участником.

По состоянию на 2023 год в Grand Ole Opry насчитывается более 70 членов. Исторически сложилось так, что участниками были около 250 мужчин, женщин и групп — так что это избранная группа, в которую не входят несколько членов Зала славы кантри-музыки.

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

2023-08-26 05:17:18


1693047813
#Взгляните #на #этих #двух #местных #героев #АрклаТекса #Салют #служению

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.