Home » Взлом или организованная шумиха? Путаница вокруг ложной смерти Лил Тэя, молодого рэпера и влиятельного лица

Взлом или организованная шумиха? Путаница вокруг ложной смерти Лил Тэя, молодого рэпера и влиятельного лица

ОБНОВЛЯТЬ. Эта статья была отредактирована после того, как сообщение в Instagram-аккаунте Лил Тэя, в котором сообщалось о его кончине, было признано ложным и было удалено.

Демонстрация богатства в ее видео прославила ее через Атлантику. Ложное объявление о его смерти продвинуло его известность далеко за пределы американского континента. Молодой канадский влиятельный человек Лил Тэй, 14 лет, «умерла», и ее брат «тоже умер», сообщил пресс-релиз, опубликованный в ее аккаунте в Instagram в среду.

«У нас нет слов, чтобы описать нашу невыносимую потерю и наши неописуемые страдания», — говорится в аккаунте влиятельного лица в Instagram. В это время огромного горя мы просим о конфиденциальности, поскольку мы скорбим об этой сокрушительной потере, в то время как обстоятельства смерти Клэр и ее брата все еще расследуются».

Пост был в конечном итоге удален почти через 24 часа. Молодой влиятельный человек сказал бы в четверг ТМЗ что его аккаунт в Instagram был взломан. Однако накануне, в среду, СМИ Разнообразие утверждал, что получил подтверждение смерти Лил Тэя от своего собственного менеджера…

Но на следующий день воцарилась неразбериха. Связался с Инсайдер, отец подростка Кристофер Хоуп отказался подтвердить или опровергнуть смерть дочери. Как и менеджер влиятельного лица, который отказался подтвердить правдивость содержания этого катастрофического поста в Instagram. Чтобы добавить к недоразумению, также не было расследования возможной смерти подростка в Ванкувере, где проживает Лил Тэй.

Наконец, в четверг TMZ удалось связаться с девушкой, которая объяснила (снова через пресс-релиз), что ее взломали. «Я не умер», — говорит подросток. Без доступа к ее учетным записям невозможно удалить ее пост в Instagram и связаться с Meta, чтобы сообщить им о лжи, по словам Лил Тэй, которая утверждает, что «убита горем» после этих «травматических 24 часов», в течение которых она была объявлена ​​мертвой.

Read more:  Комета уничтожила древнюю цивилизацию 1500 лет назад — правда или ошибка ученых?

Битва внутри семьи из-за карьеры Лил Тэя?

Настоящий взлом или срежиссированная шумиха, чтобы перезапустить виртуальную карьеру, которая, казалось, топталась на месте? Не вызывает сомнений то, что остается много серых зон. Почему его окружению понадобилось более 24 часов, чтобы опровергнуть информацию? Почему ни ее отец, ни ее менеджер, похоже, не знали, что случилось с Лил Тэй за несколько часов до опровержения последней? Согласно Insider, в течение многих лет за карьеру Лил Тэй шла битва, в которой мать и брат рэпера противостояли ее отцу и менеджеру.

Молодой инфлюенсер прославилась в 2018 году, разместив видеоролики, в которых она демонстрировала свои деньги, усеянные порой грубыми замечаниями, вызвавшими вопросы у интернет-пользователей. За ней следили почти 220 000 человек на YouTube, а всего два видео на ее канале набрали 1,6 и 2,6 миллиона просмотров.

Эта ложная смерть (организованная или нет) позволила молодой девушке получить десятки тысяч подписчиков менее чем за 24 часа, с вечера четверга за Лил Тей следили 3,5 миллиона человек в Instagram.

2023-08-11 02:06:28


1691719589
#Взлом #или #организованная #шумиха #Путаница #вокруг #ложной #смерти #Лил #Тэя #молодого #рэпера #влиятельного #лица

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.