Home » Взрывоопасные заявления: был ли у эксперта по вскрытию Курта Кобейна тайный роман с Кортни Лав?

Взрывоопасные заявления: был ли у эксперта по вскрытию Курта Кобейна тайный роман с Кортни Лав?

Загадочная смерть Курта Кобейна из Nirvana долгое время была окутана тайной, и теперь автор бестселлеров Ян Гальперин усиливает накал шокирующими обвинениями в адрес эксперта по вскрытиям покойной рок-иконы, доктора Николаса Хартшорна. Недавно просочившийся отчет о вскрытии и громкие заявления Гальперина подпитывают спекуляции о кончине Кобейна, внося новые повороты в многолетний спор.

Курт Кобейн

Тайное дело: Гальперин произвел эффект разорвавшейся бомбы, предположив, что доктор Хартшорн хвастался интимными отношениями ни с кем иным, как с Кортни Лав, вдовой Кобейна. По мнению Гальперина, эта предполагаемая связь могла поставить под угрозу объективность результатов вскрытия, вызвав шок среди фанатов «Нирваны».

Утечка отчета о вскрытии: Утечка копии отчета о вскрытии Кобейна, ранее засекреченная из-за законов о конфиденциальности, теперь наделала много шума. В отчете, подписанном доктором Хартшорном и покойным доктором Дональдом Рием, подтверждается, что причиной смерти Кобейна было самоубийство. Тем не менее, это также раскрывает коктейль веществ в организме Кобейна, вызывая удивление и вызывая дальнейшие спекуляции.

Смелые заявления Гальперина: Гальперин, известный своими противоречивыми взглядами, уже давно подвергает сомнению официальную версию смерти Кобейна. Его книга «Дело закрыто: убийство Кобейна» оспаривает решение о самоубийстве, указывая на высокий уровень героина в системе Кобейна. Гальперин даже предлагает Лав пройти тест на детекторе лжи, но она категорически отрицает этот вызов.

Прием доктора Хартшорна: В интервью Гальперину в 1996 году доктор Хартшорн, самопровозглашенный поклонник Нирваны и Кортни Лав, признал, что его следовало отстранить от вскрытия. Он признался в «конфликте интересов» и якобы намекнул на романтические отношения с Лав. Эти разоблачения бросают тень на достоверность результатов вскрытия.

Возобновление расследования: Заявления Гальперина не только ставят под сомнение достоверность вскрытия, но и бросают вызов первоначальному полицейскому расследованию смерти Кобейна. Масла в огонь подливает признание бывшего начальника полиции Норма Стэмпера о том, что может потребоваться новое расследование. Может ли смерть Кобейна быть чем-то большим, чем кажется на первый взгляд?

2024-02-05 11:34:56


1707184222
#Взрывоопасные #заявления #был #ли #эксперта #по #вскрытию #Курта #Кобейна #тайный #роман #Кортни #Лав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.