Home » Вивек Рамасвами отказался от президентской гонки в США за Дональда Трампа, «первого патриота Америки» | Мировые новости

Вивек Рамасвами отказался от президентской гонки в США за Дональда Трампа, «первого патриота Америки» | Мировые новости

АЙОВА: Американский бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами, который выбыл из республиканской президентской гонки 2024 года после того, как занял четвертое место на кокусах в Айове, поддержал бывшего президента Дональда Трампа и призвал избирателей-республиканцев поставить «патриота Америки на первое место» в Белом доме. . На платформе социальных сетей X Рамасвами заявил: «Вся эта кампания направлена ​​на то, чтобы сказать ПРАВДУ. Сегодня вечером мы потерпели неудачу, и нам нужен патриот «Америка прежде всего» в Белом доме. Люди громко и ясно говорили о том, кто: «Сегодня вечером я приостановлю свою кампанию, поддержу Дональда Трампа и сделаю все, что смогу, чтобы убедиться, что он станет следующим президентом Соединенных Штатов».

38-летний политический новичок заявил на пресс-конференции в Де-Мойне: «У меня нет пути стать следующим президентом без вещей, которых мы не хотим происходить в этой стране», сообщила газета Washington Post. Почта. «Мы не получили того расстройства, которое хотели провести сегодня вечером», – сказал Рамасвами. По прогнозам Espanol News, Рамасвами финишировал четвертым в Айове, значительно уступив Трампу, губернатору Флориды Рону ДеСантису и бывшему губернатору Южной Каролины Никки Хейли.

Биотехнологический предприниматель заявил, что планирует выступить вместе с Трампом в Нью-Гэмпшире на митинге во вторник вечером. Кроме того, он выразил поддержку Трампу и добавил, что чрезвычайно гордится командой, движением и страной. «Сегодня вечером я позвонил Дональду Трампу, чтобы сказать ему, что поздравляю его с победой. И теперь, в будущем, он получит мою полную поддержку на посту президента», — сказал Рамасвами.

Между тем, Espanol сообщил, что представитель президентской кампании Рамасвами выразил тревогу по поводу результатов и заявил, что кампания «перерабатывает и определяет», приближаясь к следующему этапу. Победа на собрании в Айове рассматривается как первый шаг на пути Дональда Трампа к выдвижению своей кандидатуры от республиканской партии на третьих выборах подряд. Кстати, Трамп проиграл в этом штате восемь лет назад.

Read more:  NASCAR отстраняет членов экипажа из-за того, что колесо оторвалось от машины

В речи в своем предвыборном штабе в Де-Мойне, штат Айова, Трамп поздравил своих оппонентов ДеСантиса и Хейли, которые, по его мнению, «справились очень хорошо». Он также похвалил Вивека Рамасвами за «отличную работу», сообщает Espanol. «Они очень умные люди, очень умные, очень способные», — сказал Трамп о своих оппонентах.

Согласно последним данным Espanol, после того, как были опубликованы 96 процентов результатов, Рамасвами, как ожидается, выиграет только троих из 40 делегатов в Айове. Рамасвами был одним из самых стойких защитников Трампа против четырех обвинений, выдвинутых в его адрес. Он пообещал отказаться от участия в выборах в Колорадо и Мэне после того, как бывший президент был дисквалифицирован из этих двух штатов. Он даже пообещал простить Трампу все обвинения в первый день его пребывания в должности.

2024-01-16 09:44:00
#Вивек #Рамасвами #уходит #президентская #гонка #Соединенные #Штаты #за #Дональда #Трампа #патриот #первый #Соединенные #Штаты #Мир #Новости,

2024-01-16 10:26:36


1705401112
#Вивек #Рамасвами #отказался #от #президентской #гонки #США #за #Дональда #Трампа #первого #патриота #Америки #Мировые #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.