Home » Видаль и его поддержка Аргентины: нет ничего плохого в том, чтобы радоваться, когда у других все хорошо

Видаль и его поддержка Аргентины: нет ничего плохого в том, чтобы радоваться, когда у других все хорошо

Звезда чилийской команды Артуро Видаль защищался от Критика за поддержку Аргентины и празднование их титула на чемпионате мира 2022 года в Катаре.достигнутое в минувшее воскресенье за ​​счет Франции.

в диалоге с Последние новости“Король” выразился: “Я рад за Лео, моего друга, и за Южную Америку. Если кто-то обиделся, тут не было злого умысла. Я не перестану быть чилийцем или любить свою страну, потому что я счастлив за друга. Надеюсь, люди это понимают. Я умею разделять вещи».

Быть счастливым за других — это благословение от Бога, и я хотел бы, чтобы люди поняли это.. И нет ничего плохого в том, чтобы радоваться, когда у других все хорошо, это величие Божие. Д это делает меня больше потому что, когда ты чувствуешь, что ты в мире с Богом», — довольно задумчиво продолжал нац.

Я в мире с Богом, я рад за своего друга И, повторюсь, я очень счастлив, когда у людей, которых я ценю, все хорошо», — заключил он.

Видаль также допросил Кайлину Мбаппе и дал ему фразу, в которой он проигнорировал футбол на нашем континенте: «Южноамериканский футбол не так развит, как европейский футбол».

В этот понедельник Видаль, казалось, подтвердил свою любовь к чилийской команде новой публикацией, все из его отпуска, в этот момент в Колумбии.

Read more:  ПРЯМОЙ ЭФИР – Лион-Ницца: Les Gones лидирует по ходу игры





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.