Home » ВИДЕО: «Барса» забила три гола «Реалу» в «Эль-Класико» в Техасе

В эту субботу «Барселона» обыграла «Реал Мадрид» со счетом 3:0 в предсезонном Эль-Класико перед 82 026 зрителями, побив рекорд посещаемости футбольных матчей на стадионе AT&T в Далласе, США.

Действующий чемпион Испании начал побеждать в этой дуэли в Техасе с гола Дембеле на 15-й минуте в продуманном штрафном ударе с восхитительной передачей Педри.

Вскоре после этого «Реал» мог сравнять счет, так как Винисиус реализовал пенальти, но мяч попал в перекладину Тер Штегена, который вскоре после этого сделал эффектный сейв после штрафного удара Родриго.

На последних минутах второго тайма «Барса» увеличила свое преимущество: сначала на 85-й минуте молодой Фермин Лопес сделал счет 2:0, забив отличный гол из-за пределов штрафной площади. По скидке результат замкнул Ферран Торрес.