Home » Видео: Большие хиты на заднем дворе в фильме «Байкеры из рабочего класса»

Видео: Большие хиты на заднем дворе в фильме «Байкеры из рабочего класса»

Слова: Корбин Селфе и Бен Шлейт

Когда мы начали восстанавливать эти трамплины, мы шутили о том, чтобы снять осенний диджейский монтаж, но, поскольку все мы работаем полный рабочий день в своих областях, сессий становится меньше и больше с тех пор, как мы впервые начали копать трамплины и кататься с нашими приятелями десять лет. Однако это делает каждую сессию еще более запоминающейся. Как только мы сделали несколько снимков, импульс и энтузиазм возросли, и нам удалось собрать фрагмент, на который можно оглянуться назад, а также воодушевиться перед сеансом.

«С моей точки зрения, цель создания этого видео заключалась в том, чтобы развлечься и создать незабываемые воспоминания с некоторыми из моих лучших друзей. Я всегда был увлечен строительством и катанием, поэтому, когда этой осенью мы решили восстановить трамплины, это казалось как прекрасная возможность потратить немного дополнительного времени на съемку некоторых последующих сессий. Есть что-то особенное и полезное в катании на новом наборе трамплинов, которые вы построили с друзьями, и было очень весело запечатлеть эти воспоминания». – Бен Шлейт
Количество незабываемых сеансов, которые мы все провели в этом отеле, действительно нечто особенное. Свет, задний план и различные варианты прыжков на протяжении многих лет давали нам всем простор для творчества и веселья. Удивительно, к чему могут привести фигурные кучи грязи.

Фотография Корбина Селфе

2023-11-12 16:16:00


1699806771
#Видео #Большие #хиты #на #заднем #дворе #фильме #Байкеры #из #рабочего #класса

Read more:  Решения основателей: шесть канадских технологических лидеров делятся своими целями на 2024 год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.