Home » ВИДЕО Боржан пережил ужасный матч в Японии. В первом тайме он просто выбил мяч из ворот

В пятничной подготовительной встрече японские футболисты выиграли у Канады со счетом 4:1. Капитан Милан Боржан, работающий в братиславском «Словане», вел для гостей весь матч.

На второй минуте счет в матче открыл Ао Танака, который закрыл его вскоре после перерыва. Альфонсо Дэвис из мюнхенской «Баварии» забил автогол на 40-й минуте. Его команда также могла сожалеть о нереализованном пенальти со счетом 0:1, исполнителем которого стал Джонатан Дэвид.

2023-10-13 13:07:46

1697210401
#ВИДЕО #Боржан #пережил #ужасный #матч #Японии #первом #тайме #он #просто #выбил #мяч #из #ворот

Read more:  «Последний из нас» отмечает 10-летний юбилей и продолжает очаровывать поклонников игр