Home » ВИДЕО. Владимир Путин прибыл в Объединенные Арабские Эмираты.

ВИДЕО. Владимир Путин прибыл в Объединенные Арабские Эмираты.

Несмотря на ордер на арест, выданный Международным уголовным судом, президент России Владимир Путин прибыл в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), а затем в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить нефть, ОПЕК+, а также конфликты в секторе Газа и на Украине, сообщает Deutsche Welle.


Коктейль


ВИДЕО. «Христианин летает!» Сатирическая песня о полётах бывшего премьер-министра завоевала широкую популярность

ТВ24


Является Имеются в виду посвященные слова Путина в адрес Латвии, когда время от времени возникают разговоры о возможном нападении на страны Балтии? Слайдинс объясняет

Коктейль


ВИДЕО. «Это моя месть стране!» Популярный актер Андрис Берзиньш рассказал, почему ему некомфортно за эту страну


Прочтите другие публикации

Российские СМИ сообщают, что самолет Путина приземлился в Абу-Даби, столице ОАЭ. В социальных сетях также распространились фотографии и видео, на которых его приветствуют официальные лица на взлетно-посадочной полосе.

Визит российского лидера совпадает с переговорами ООН по климату COP28. Его поездка также состоится, несмотря на ордер Международного уголовного суда на его арест в связи с войной на Украине.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ
Владимир Путин

В Кремле заявили, что будет обсуждаться энергетическое сотрудничество, в том числе в рамках ОПЕК+.

Другие вопросы повестки дня включают войну Израиля против ХАМАС, ситуацию в Сирии и Йемене, а также более широкие вопросы стабильности в Персидском заливе, а также войну на Украине.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В марте Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина за военные преступления, обвинив его в личной ответственности за предполагаемое похищение детей из Украины.

Ни Саудовская Аравия, ни ОАЭ не подписали договор о создании МУС, а это означает, что они не обязаны арестовывать Путина на основании ордера.

Read more:  Япония и Южная Корея должны расширить взаимные экономические интересы

Темы


2023-12-06 18:14:59


1701888408
#ВИДЕО #Владимир #Путин #прибыл #Объединенные #Арабские #Эмираты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.