Home » ВИДЕО: Галено реализует пенальти в своем дебютном матче, а Бразилия сыграла вничью с Испанией

В матче с шестью голами Испания и Бразилия сыграли вничью (3-3) на “Сантьяго Бернабеу” во вторник.

Португалец Антониу Нобре судил подготовительную встречу и был очень активен, в том числе из-за накаленного настроения со стороны обеих команд.

Венделл вновь вышел в стартовом составе «Канариньи», и именно на левом фланге бразильцев «Ла Роха» начала наносить урон. Ламин Ямал отлично начал первый тайм и даже забил пенальти на 12-й минуте после совместной игры с Жоау Гомешем.

Ударом Родри вывел вперед испанцев, которые вскоре через полчаса подтвердили свое превосходство в игре благодаря настоящему произведению искусства Дани Олмо (36 м).

Однако перед перерывом Бразилия воспользовалась ошибкой Унаи Симона в первой фазе подготовки, и Родриго, ударив вратаря Атлетика Бильбао, сократил счет до 2-1 (40 м).

Во втором тайме Доривал Жуниор внес четыре замены, включая появление Эндрика, которому потребовалось всего пять минут, чтобы появиться на «Бернабеу», стадионе, который он назовет своим домом в следующем сезоне.

После розыгрыша углового форвард «Палмейраса» воспользовался пенальти и впервые реализовал равноправный удар.

Счет 2:2 был сломан на 87-й минуте, в то время как Галено уже вышел на поле для своего дебюта – он вышел на поле на 82-й минуте. Антониу Нобре снова сигнализировал о фоле в бразильской штрафной, снова с множеством сомнений, и Родри не упустил момент.

Даже по итогам дня «эскрет» сохранил ничью. Карвахаль схватил Галено в штрафной, нападающий «Порту» упал и тут же потребовал пенальти, который был незамедлительно назначен.

Read more:  Превью матча - Титаны против Кэпиталз, Индийская премьер-лига 2023, 44-й матч

Лукас Пакета обыграл Унаи Симона и забил гол в финале со счетом 3:3, что вызвало многочисленные празднования со стороны бразильцев, к неудовольствию скамейки запасных испанской команды.

В отличие от Венделла и Галено, Пепе не использовался.

2024-03-26 22:55:39

1711528939
#ВИДЕО #Галено #реализует #пенальти #своем #дебютном #матче #Бразилия #сыграла #вничью #Испанией