Home » Видео: гонка олимпийской чемпионки кросс-кантри Джоланды Нефф против Тома Брэдшоу

10 лет (и 10 кг) назад Том участвовал в своем последнем чемпионате мира по кросс-кантри в Леоганге. Перенесемся на десятилетие вперед: что изменилось в гонках кросс-кантри, и есть ли у него все еще то, что нужно, чтобы участвовать в гонках уровня Кубка мира кросс-кантри?

Чтобы проверить это, у нас была Джоланда Нефф, действующая олимпийская чемпионка и одна из самых больших сторонниц этого вида спорта, которая бросила Тому вызов на кросс-кантри. Сможет ли Том побить время круга олимпийского чемпиона на трассе Кубка мира XC?

Так каков был конечный результат? Можно с уверенностью сказать, что это было не очень удивительно….

Read more:  Пока вы спали: «ПСЖ» выиграл у «Лорьяна» со счетом 2:1, «Лацио» обыграл «Рому» со счетом 1:0, «Ювентус» обыграл миланский «Интер» со счетом 2:0