Home » ВИДЕО Джокович наслаждался гневом британских болельщиков. После матча он поговорил с ними

ВИДЕО Джокович наслаждался гневом британских болельщиков. После матча он поговорил с ними

Сербский теннисист Новак Джокович попал в полемику с британскими болельщиками после четвертьфинального матча Кубка Дэвиса. В нем сербы разгромили Великобританию со счетом 2:0 и вышли в полуфинал. Однако во время его телеинтервью фанаты барабанили и скандировали, серб посоветовал им замолчать.
Британцы не доставили проблем сербской группе вокруг Джоковича, они с нетерпением ждут полуфинала

Теннисисты Италии и Сербии встретятся в полуфинале финального турнира Кубка Дэвиса. В матче четверга в испанской Малаге итальянцы разгромили голландцев со счетом 2:1, решив свой триумф в заключительном парном матче. В борьбе за финал им предстоит встретиться с сербами, которые в четвертьфинале выиграли у Великобритании со счетом 2:0. Вторая полуфинальная пара состоит из Финляндии и Австралии.

После триумфа над Кэмероном Норри (6:4, 6:4) Джокович стал самым результативным сербским игроком в истории Кубка Дэвиса. Он одержал рекордную 44-ю победу и опередил Ненада Зимонича. «Игра за свою страну – это всегда самое большое давление и мотивация». – сказал он в интервью, которое было немедленно прервано британскими сторонниками. Джокович жестом предложил им замолчать, а позже также дал им выразительное сообщение, чтобы они успокоились. Он сразу сказал: «Научитесь уважать игроков, научитесь вести себя».

В субботнем полуфинале сербы сыграют с итальянцами. Балканцы скрипят зубами ради триумфа в этом году, последний раз они выигрывали Кубок Дэвиса в 2010 году. «Итальянцы — очень сильный соперник. Мы собираемся бороться и оставить все на площадке», — завершился 24-кратный турнир Большого шлема. чемпион.

2023-11-24 08:45:00


1700817780
#ВИДЕО #Джокович #наслаждался #гневом #британских #болельщиков #После #матча #он #поговорил #ними

Read more:  Эксклюзив: Банк Ирландии разочаровал сотрудников первым бонусом после кризиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.