Home » ВИДЕО Его раскритиковали Габорик и Валабик. Кристиан Поспишил реагирует

ВИДЕО Его раскритиковали Габорик и Валабик. Кристиан Поспишил реагирует

У словацкого хоккеиста Кристиана Поспишила остались не самые лучшие воспоминания о нашем матче с Казахстаном на чемпионате мира по хоккею 2022 года. Он дважды разминал скамейку запасных в первом периоде, а мы дважды пропустили во время его дисквалификации. То ли благодаря ему, то ли из-за него, мы проигрывали 1:2 после первых 20 минут. В итоге мы выиграли матч со счетом 4:3.

«Оба фола были абсолютно ненужными» заявил в студии RTVS Мариан Габорик с пояснением, что посадит Кристиана Поспишила на скамейку запасных и не будет играть до конца матча.

Время показало, что тренер сборной Словакии Крейг Рамзи думал так же. Однако с тех пор Кристиан Поспишил в футболке сборной Словакии не появлялся. Команда реализации также оставила его вне состава на следующие три поединка на чемпионате мира по хоккею 2022 года, а в прошлогоднем первенстве он даже не сыграл.

Что еще хуже, в матче с Казахстаном он также привлек внимание тем, что демонстративно сидел на стойке ворот со скрещенной ногой, за что его также раскритиковал Борис Валабик в прямом эфире RTVS. «Он не может так сидеть. Если ты уже совершил ошибки, сядь в угол, смирись с этим и не жалей об этом». заявил.

«Мне было очень больно. Каждый тренер, который меня тренировал, знает, что в начале третьего периода я всегда сидел на страже. С тех пор нет. Это был такой мой ритуал», сказал Кристиан Поспишил в последнем выпуске передачи Голы со шведского стола.

ВИДЕО – смотрите весь выпуск шоу «Голы со шведского стола» с Кристианом Поспишилом >>