Home » ВИДЕО «Интер» разобрал АС в миланском дерби, Лоботковы некрасиво подрались во время поездки в Лигурию

Празднование голов футболистов Интера Источник: SITA/AP/Spada/LaPresse.

МИЛАН – Футболисты «Наполи» завоевали очко в итальянской лиге на поле «Дженоа». Действующие чемпионы сыграли вничью с хозяевами со счетом 2:2 в матче 4-го тура в субботу, когда оба гола были забиты в заключительной четверти. Словацкий полузащитник ССК Станислав Лоботка покинул поле на 75-й минуте.

Наполи на данный момент идет пятым в неполной таблице, уступая пять очков 100% лидеру миланского “Интера”. В Генуе, когда Лоботку заменили, он проиграл с разницей в два мяча, но затем на 76-й минуте добился успеха Джакомо Распадори и на 84-й минуте Маттео Политано, а это означало, что очки поделились.

«Интер» разгромил ФК в миланском дерби

«Интер» одержал победу в городском дерби над соперником АС со счетом 5:1 и возглавляет таблицу, не теряя ни одного очка. Для россонери это первое поражение в сезоне, а в неполной таблице они идут третьими. В первом тайме «Дерби делла Мадоннина» гости из АК владели мячом, но моменты и голы были у хозяев.

Они забили первые голы на пятой минуте, когда Маркус Тюрам отдал пас в штрафную, а удар Федерико Димарко нанес в сетку Хенрик Мчитарьян. «Интер» получил перерыв на 38-й минуте, Турма обработал мяч на этот раз с левой стороны, обошёл защитника и забил с прострела – 2:0.

Генрих Мчитарян и Маркус

Фотогалерея (12)
Генрих Мхитарян и Маркус Тюрам празднуют гол «Интера» Источник: SITA/AP/Spada/LaPresse.

Гости, которые более агрессивно вошли во второй тайм, сумели сократить преимущество на 57-й минуте. Длинную передачу Симона Кьяера Оливье Жиру продлил на Рафаэля Леа, который прошел мимо защитника и пробил на дальнюю штангу. Однако важную победу «Интер» не упустил. Мхитарян сделал счет 3:1, забив второй гол на 69-й минуте, Хакан Чалханоглу реализовал пенальти десять минут спустя, а Давиде Фраттези в итоге одержал великую победу.

Read more:  У Стролла проблема. FIA занимается «несколькими инцидентами» с водителем | Журнал Ф1

Ювентус победил Лацио

Туринский «Ювентус» обыграл римский «Лацио» со счетом 3:1 и записал третий триумф в сезоне. Душан Влахович забил два гола дома, Федерико Кьеза добавил один, а Луис Альберто забил гол за гостей. У «Ювентуса» десять очков, и на данный момент он отстает от «Интера» на два очка.

ВИДЕО «Интер» – «Милан»

Радующийся Федерико Кьеза

Серия А – 4-й тур:

Интер Милан – Милан 5:1 (2:0)

Голы: 5-й и 69-й Мхитарян, 37-й Тюрам, 79-й Чалханоглу (с 11 м), 90-й+3 Фраттези – 57-й Леао

Ювентус Турин – Лацио Рим 3:1 (2:0)

Голы: 10 и 67. Влахович, 26. Кьеза – 64. Луис Альберто

Дженоа – Неаполь 2:2 (1:0)

Голы: 40. Бани, 56. Ретеги – 76. Распадори, 84. Политано