Home » ВИДЕО Клопп чуть не сошел с ума, судьи допустили ошибку: Фатальный провал в не засчитанный гол Ливерпуля

ВИДЕО Клопп чуть не сошел с ума, судьи допустили ошибку: Фатальный провал в не засчитанный гол Ливерпуля

Мохамед Салах во время матча с Тоттенхэмом Здрой: SITA/AP/Альберто Пеццали

ЛОНДОН – Ассоциация английских футбольных судей признала «значительную человеческую ошибку» в не засчитанном голе «Ливерпуля» после матча 7-го тура Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем».

Обличающий момент произошел на 34-й минуте, когда Луис Диас открыл счет в матче. Однако помощник арбитра тут же поднял флаг. За этим последовала необычайно быстрая проверка видеосудьей, в ходе которой на экране не удалось увидеть изображение выверенной линии, которая бы окончательно уличила автора гола в положении «вне игры». Тем не менее, точный удар Диаса не оправдал себя.

Сразу после матча ассоциация судей во главе с бывшим элитным арбитром Говардом Уэббом выступила с заявлением. «PGMOL отмечает, что в первой половине матча между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» произошла серьезная человеческая ошибка», стоит в нем.

«Гол Луиса Диаса не был засчитан судьями на поле из-за офсайда. Это была явная и очевидная фактическая ошибка, и ее должен был исправить видеорефери, который не вмешался. PGMOL подробно расследует обстоятельства».

Тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп после матча заявил, что его команда проиграла при “самых несправедливых обстоятельствах” и из-за “сумасшедших решений”. «Когда вы это видите, это не офсайд». Клопп рассказал Sky Sports о незасчитанном голе Диаса. «Мяч находится между ног Мо (Салаха), они неправильно нарисовали калибровочную линию и неправильно оценили момент паса Мо», добавил немецкий тренер.

Read more:  Роман Кевина Костнера и Джуэл, как сообщается, «не нов»

«Тоттенхэм» выиграл со счетом 2:1 после автогола Жоэля Матипа на 97-й минуте.

Фотогалерея к статье
Количество фотографий: 5

  • Автор: © Список
  • ВИДЕО: Твиттер/Это Энфилд; Твиттер/CentreGoals
  • Источник: ЧТК


2023-09-30 22:53:48


1696121402
#ВИДЕО #Клопп #чуть #не #сошел #ума #судьи #допустили #ошибку #Фатальный #провал #не #засчитанный #гол #Ливерпуля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.