Home » ВИДЕО: «Манчестер Юнайтед» усугубил кризис поражением от «Вест Хэма»

«Манчестер Юнайтед» усугубил негативный цикл, разгромив в эту субботу «Вест Хэм» со счетом 2:0 в 18-м туре Премьер-лиги.

Четвертую игру подряд команда красные дьяволы они снова не смогли победить и за этот период даже не забили – прошло почти 400 минут, а ворота соперника не были обнаружены – это рекорд, которого не было с ноября 1992 года.

При этом команда Эйка тен Хага выиграла лишь одну из последних семи встреч. Голландский тренер записал 13 поражений во всех соревнованиях в этом сезоне, и вам придется вернуться в 1930/31, чтобы найти худший результат (16) перед Рождеством в «Юнайтед».

Бруну Фернандеш вышел в стартовом составе «Манчестер Юнайтед», а Диогу Далот остался в составе из-за дисквалификации. Ты красные дьяволы Они лучше контролировали владение мячом, но в игре было мало явных опасностей, особенно в первом тайме. Вопреки ожиданиям, это была скучная игра с явной апатией с обеих сторон.

Однако во втором тайме на первый план вышли качества игроков команды. молотки. На 72-й минуте Лукас Пакета подал Джарроду Боуэну великолепный пас в штрафную, и английский нападающий, находящийся на одном из лучших этапов своей карьеры, завершил игру против Андре Онаны.

Халатность «Манчестер Юнайтед» стала очевидна шесть минут спустя. Майну действовал непонятно, потерял мяч в своей опорной полузащите и дал начало контратаке «Вест Хэма», завершившейся навесным ударом Мохаммеда Кудуса.

С таким результатом «Вест Хэм» обгоняет «Юнайтед» в таблице и поднимается на шестое место в английской лиге с 30 очками. Ты красные дьяволыс другой стороны, опустились на восьмое место с 28.

Read more:  Метафора: разработчики ReFantazio объясняют, чем он отличается от Persona