Home » Видео Митчелла Марша «Пятьдесят», Мэтт Шорт, новости крикета 2023

Видео Митчелла Марша «Пятьдесят», Мэтт Шорт, новости крикета 2023

Австралия двинулась к неоспоримому лидерству со счетом 2:0 в серии Т20 против ЮАР после того, как в пятницу вечером обыграла «Протеас» восемью калитками в Дурбане.

Открывающий матч Мэтью Шорт (66 из 30 мячей) и капитан Митчелл Марш (79* из 39 мячей) вместе выстояли столетнюю стойку, когда Австралия преследовала цель с 165 пробегами ниже номинала с 31 запасным мячом.

Марш, который также забил лучший результат за Австралию во время первого матча серии в среду., шесть раз преодолел ограничительную веревку в еще одном жестоком выступлении. Западный австралиец на данный момент забил 171 пробег в серии, не будучи удаленным.

«Очень сложно сохранять самообладание, когда два больших мальчика все время пытаются вытащить тебя из-под земли», – признался капитан «Протеаса» Эйден Маркрам на послематчевой презентации.

«Сегодня вечером нам, конечно, бросили вызов, но есть уроки, которые мы можем извлечь».

МАТЧ-ЦЕНТР: Южная Африка – Австралия, вторая оценочная карточка T20

Ранее австралийские быстрые игроки Шон Эбботт и Натан Эллис поймали по три калитки, что помогло ограничить Южную Африку до 8-164 из 20 оверов.

Австралия внесла два изменения в свой стартовый состав: Адам Зампа и Джейсон Берендорфф заменили Танвира Сангху и Спенсера Джонсона.

Открывающий игру «Протеас» Темба Бавума отлично стартовал после того, как Марш выиграл жеребьевку и выбрал игру первым, преодолев семь границ в первых трех оверах, включая удар с крюка против Джейсона Берендорфа, который пролетел через штрафную ногу из шести.

Эбботту понадобилась всего одна подача, чтобы остановить натиск Бавумы: правша ушел на 35 (17) после того, как австралийский вратарь Джош Инглис расположился под передним краем.

Read more:  Правительство сокращает лимиты инвестиций для NPC

Смотрите тур Австралии по Южной Африке на канале Kayo Sports. Все T20 и ODI Live и по требованию. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Темба Бавума из Южной Африки. Фото Сиднея Сешибеди/Gallo Images/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Расси ван дер Дюссен забил шестерку глубоко в середине калитки, прежде чем неправильно оценить хорошо замаскированный мяч от Берендорфа, застрял на подушках и потратил зря обзор, прежде чем поплелся за 6.

Эллис был введен в атаку в шестом овере и завершил игру в большинстве с помощью девушки с двойной калиткой. После удаления первой южноафриканской Ризы Хендрикс LBW со счетом 3 (9), тасманийский закатщик в следующей подаче нокаутировал опасного Девальда Бревиса, отставая в поисках золотой утки. Хет-трик едва не ускользнул от внешнего края Тристана Стаббса.

Южная Африка проиграла со счетом 4–10 в хаотичной игре с 16 мячами, оставив хозяев в замешательстве со счетом 4–46 после шести оверов. Тем не менее, Стаббс и Маркрам стабилизировали корабль, обеспечив партнерство из 51 участника для пятой калитки.

Стаббс нанес удар с круга в ворота универсального игрока из Западной Австралии Аарона Харди, который пролетел над головой калитки на протяжении шести секунд, а затем провалил обратный удар против Берендорфа, которого забил более медленный мяч – 27 (20).

Бьорн Фортуин стал второй жертвой Эбботта на 14-м месте после того, как нанес удар сверху в сторону Харди, обнажив хвост ЮАР. Увольнение вынудило Маркрама контратаковать, пробив несколько элегантных границ, чтобы гарантировать, что «Протеас» зафиксирует защищаемый тотал.

Эллис поймал свое третье удаление, нанеся более медленный мяч тыльной стороной руки, который Джеральд Кутзи направил в сторону Марша в укрытии, и он ушел на 11 (11).

Read more:  Трехлетнего мальчика сбила машина, когда он направлялся на вечеринку по случаю своего дня рождения в Калифорнии | Новости США

Маркхэму мучительно не хватило полувека, сделав низкий полный бросок от Эбботта в сторону гонщика, граничащего с разницей, набрав 49 (38) в предпоследнем овере. Лунги Нгиди сделал несколько ценных пробежек на поздней стадии, в то время как Эбботт финишировал с лучшими в карьере показателями 3–22, позже названным игроком матча.

Шон Эбботт из Австралии. Фото Сиднея Сешибеди/Gallo Images/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ПРОЕКТ BBL: Злодей Эша станет номером один, почему громкие имена можно игнорировать

«ЭТО НЕ ВОЙНА»: Ожесточенное соперничество в крикете, которое остановило один миллиард человек

Кортзи упустила шанс на выбег во втором овере австралийской погони, дав Шорту раннюю отсрочку на 6. Австралийскому новичку Трэвису Хеду не так повезло, он атаковал закатщика Протеаса Лизаада Уильямса и отбил основной улов ближе к середине для 18 (17).

Шорт совершил 20 ранов из финального овера Powerplay, проведенного Лунги Нгиди, прежде чем объединиться с Маршем для партнерства из 100 ранов для второй калитки. Бавума упустил серьезный шанс в середине калитки в десятом овере, подарив австралийскому капитану дополнительную жизнь на 32-м счете.

Викторианец достиг своего первого международного пятидесяти всего за 25 подач, забив пять очков подряд во время своенравного удара от Кутзи. Он рассказал о вековом партнерстве с Маршем в 12-м раунде, но вернулся в сараи в следующей поставке, когда спиннер Proteas Табраиз Шамси обнаружил столь необходимый прорыв.

Марш продолжил свой веселый путь, достигнув своего полувека в 28 подачах, а затем нанес подряд шестерки против Шамси через квадратную ногу. Австралийцы направились к цели на 15-м месте, а Инглис финишировал непобежденным со счетом 2.

«Когда я играю в Южной Африке, добиться победы в серии очень сложно», — сказал Марш на послематчевой презентации.

Read more:  НХЛ | Нью-Йорк Рейнджерс - Калгари 5:4 PP, Великий чешский вечер в НХЛ! Cchtil и Palat блистали, Веймелка зафиксировала победу

«Я восхищаюсь нашими молодыми ребятами, которые пришли и сыграли так, как они, и я думаю, что сегодня вечером игра наверняка была организована нашими боулерами».

Третий матч Т20 между Южной Африкой и Австралией начнется на том же месте в воскресенье, а первый мяч запланирован на 22:00 по австралийскому восточному стандартному времени.

Митчелл Марш из Австралии. Фото Сиднея Сешибеди/Gallo Images/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

2023-09-01 22:44:00


1693608985
#Видео #Митчелла #Марша #Пятьдесят #Мэтт #Шорт #новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.