Home » ВИДЕО: Ондрей Дуда сбил «Рому», забил гол и добавил результативную передачу (Серия А)

РИМ. Словацкий футболист Ондрей Дуда стал центральной фигурой в победе «Эллады Вероны» над «Римом» со счетом 2:1 в матче 2-го тура итальянской Серии А.

28-летний представитель открыл счет на 4-й минуте и незадолго до перерыва пропустил гол Сирила Нгонге.

Гости сумели сократить счет на 56-й минуте благодаря Уссему Ауару, но удаление домашнего Исака Хиена на 84-й минуте не помогло им набрать очки.

По данным статистического портала, Дуда получил Sofascore.com класс качества 8.1. Это был лучший результат среди всех игроков на поле.

У «Вероны» в начале сезона дела идут хорошо, они одержали вторую победу и в неполной таблице идут на 2-м месте после «Милана» с 6 очками. «Россонери» в субботу одержали победу над Турином со счетом 4:1.

Новичок Фрозиноне одержал свою первую победу в сезоне, обыграв дома Аталанту Бергамо 2:1.

Монца также отпраздновала свой главный триумф в сезоне, победив Эмполи со счетом 2:0 благодаря двум голам Андреа Колпани.

Серия А – 2-й раунд:

Эллада Верона – Рома 2:1 (2:0)

Цели: 4. Дуда, 45.+3. Усталый (Дуда) – 56. Ауар

ЧК: 84. Хиен (Эллада) после второго ЖК.

/Ондрей Дуда (Эллада) отыграл до 71-й минуты, забил гол и добавил результативную передачу/

1693092396
#ВИДЕО #Ондрей #Дуда #сбил #Рому #забил #гол #добавил #результативную #передачу #Серия