Home » ВИДЕО. Первые эмоции маэстро Раймонда Паулса, спускающегося со сцены, после звучания “Моей Родины”

ВИДЕО. Первые эмоции маэстро Раймонда Паулса, спускающегося со сцены, после звучания “Моей Родины”


Фото: Иева Лейниша/LETA

На заключительном концерте фестиваля песни и танца прозвучала и песня Раймонды Пауля «Моя родина», в которой за рояль сидел сам Маэстро.

Арнис Краузе, который поделился видео в своем аккаунте в Твиттере, перехватил композитора сразу после выхода со сцены, чтобы дать короткое интервью о его первых эмоциях.

На вопрос об эмоциях, когда вся большая аудитория громко кричала «Раймонд! Раймонд!”, Маэстро говорит, что его концертная жизнь в последнее время была достаточно активной.

«Но Праздник Песни есть Праздник Песни. Очень приятно слышать один из краеугольных камней нашего Праздника Песни – песню Мартиньша Брауна, именно так она звучит. Хотя, честно говоря, в те годы я еще был в каком-то положении. , мы нашли эту песню и включили ее в репертуар Праздника песни”, – говорит композитор о песне своего коллеги Мартиньша Брауна “Сауле. Гром. Даугава”. В этом году эта песня прозвучала особенно эмоционально, ведь это первый Фестиваль песни и танца, так как ее автор уже не сидит за роялем, а «наблюдает из-за края облака».

Рэймонд Пол вспоминает, как песня Мартина Брауна постепенно стала такой, какой она является сегодня.

Как всегда, Маэстро не может обойтись без шутки. Он говорит, что завтра попробует позвонить в «Свободный микрофон», где расскажет, что думает обо всем.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Темы


2023-07-09 22:51:59


1688949199
#ВИДЕО #Первые #эмоции #маэстро #Раймонда #Паулса #спускающегося #со #сцены #после #звучания #Моей #Родины

Read more:  Бритни Спирс и рискованный бизнес мемуаров знаменитостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.