Home » Видео перестрелки доказывает, что отец открыл огонь на вечеринке по случаю дня рождения сына в Торонто, говорит Краун

Видео перестрелки доказывает, что отец открыл огонь на вечеринке по случаю дня рождения сына в Торонто, говорит Краун

Прокурор призывает судью Торонто установить, что Кевин Джордж был одним из четырех мужчин, участвовавших в перестрелке на вечеринке по случаю дня рождения своего годовалого сына, заявив, что обвиняемый рекламировал свою причастность, надевая изготовленную на заказ накидку «Daddy Shark». ” Футболка.

Джордж открыл огонь среди «моря невинных людей», заявил прокурор Пол Замбонини в пятницу в здании суда на западе Торонто по адресу 2201 Finch Ave. W.

«Это абсолютно шокирующее, возмутительное, отвратительное поведение. Невероятно, что эти люди решили сделать около 20 выстрелов во время детского дня рождения», — сказал он, обращая внимание судьи на «надувной замок», видимый на изображениях с камер видеонаблюдения.

Дело Короны во многом основано на видео, на котором запечатлена шокирующая перестрелка, которая произошла в жилом комплексе Tandridge Crescent 19 июня 2021 года, все еще при дневном свете, незадолго до 20:00.

В перестрелке были ранены четыре участника вечеринки, что вызвало возмущение в городе по поводу того, что такое насилие может произойти на празднике, на котором присутствуют маленькие дети. Пятилетняя девочка была ранена выстрелом в голову и продолжает страдать от проблем со зрением и слухом. 11-летний мальчик был ранен в ягодицу. Пуля задела голову именинника. А Демар Кадоган, цель трех стрелков, получил пулевые ранения в ноги.

В прошлом месяце Кадоган признал себя виновным в хранении заряженного огнестрельного оружия и был приговорен к пяти годам тюремного заключения.

Во время окончательных аргументов в пятницу Замбонини сказал судье Питеру Фрейзеру, что все доказательства, необходимые для осуждения Джорджа, были записаны камерами безопасности и мобильных телефонов и продемонстрированы в суде. Эти доказательства включали видео и одно неподвижное изображение Джорджа в красной шапке и футболке с надписью «Daddy Shark» — отсылка к детской песне и танцу «Baby Shark», одной из самые просматриваемые видео в истории YouTube.

Read more:  В преддверии Холокоста США созвали конференцию, чтобы спасти евреев от Гитлера

Вечеринка была посвящена теме «Маленькая акула»; многие другие участники были одеты в футболки, указывающие на их отношение к имениннику.

Замбонини сказал, что фотография является «самой изобличающей уликой» против Джорджа.

«Есть только один человек, который является Папой Акулой», — сказал Замбонини, указывая на Джорджа, сидевшего в тюремной камере с опущенной головой.

«Это папа Акула, это Кевин Джордж».

Прокуратура утверждает, что Кевин Джордж — мужчина в белой футболке, один из четырех мужчин, открывших стрельбу на вечеринке по случаю дня рождения его годовалого сына 19 июня 2021 года.

Джордж не признал себя виновным в покушении на убийство, применении огнестрельного оружия с намерением создать угрозу жизни, нападении при отягчающих обстоятельствах и ряде преступлений, связанных с огнестрельным оружием. Он не давал показаний, и никаких доказательств в его пользу не вызывали.

Адвокат защиты Крейг Зи сказал Фрейзеру, что даже если он обнаружит, что Джордж является человеком на фото и видео, нет никаких доказательств того, что стрелявшие пытались убить Кадогана или что между мужчинами ранее существовала враждебность.

Во время судебного процесса в сентябре мать именинника отказалась отвечать на вопросы о теории Короны о том, что враждебность возникла из-за ревности Джорджа к ее новым отношениям с Кадоганом.

Видео наблюдения показывает последовательность событий, когда группа вооруженных людей противостояла Кадогану, в то время как десятки детей играли среди воздушных шаров. На видео видно, как мужчина в белой футболке и красной кепке поворачивается и направляет пистолет на человека, одетого в черное, Кадогана. (Человек в белом — это Джордж, одетый в рубашку «Daddy Shark», утверждал Замбонини в суде.)

Когда несколько других, в том числе группа очевидных прохожих, в страхе разбегаются, мужчина в белом и трое других открывают огонь в направлении Кадогана и группы мальчика.

Read more:  52 человека арестованы в связи с протестами против коронации - TheJournal.ie

На видео без звука показана хаотичная перестрелка, которая длится около 15 секунд. В какой-то момент можно увидеть, как раненый Кадоган тащит себя к выставке с воздушными шарами — «С днем ​​рождения, ду-ду-ду-ду», — гласило оно, — когда вооруженный человек в черных шортах спотыкается о низкий забор.

The Crown утверждает, что Джордж произвел шесть выстрелов в направлении Кадогана, едва не попав в мать Джорджа, которая держала на руках его ребенка. Пистолет Кадогана выстрелил один раз. Неизвестный мужчина, прибывший на вечеринку с Джорджем, выстрелил 10 раз в сторону Кадогана, а другой мужчина несколько раз выстрелил из пистолета, убегая с места происшествия.

Трое стрелков скрылись вместе на одной машине. Джордж был арестован через два дня после того, как его сфотографировали на паспорт.

Личность двоих нападавших полиции неизвестна.

Судья зарезервировал свое решение.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.