Home » Видео показывает, как Украина ударами захватила колонну бронетехники

Видео показывает, как Украина ударами захватила колонну бронетехники

  • Украина поделилась видео четырех российских бронемашин, уничтоженных за зиму.
  • Передняя и задняя машины были атакованы, а две другие оказались в ловушке между ними.
  • В анализе – говорится, что это типично для того, как Украина сдерживает наступление России.

На видео, опубликованном украинской конной бригадой, видно, как тщательно уничтожается колонна российской вооруженной техники, что демонстрирует тактику обороняющейся страны в конце зимы.

На видео, сделанном с помощью дрона, видно, как взорвалась первая из четырех вооруженных машин. Затем кадр прерывается, показывая еще один удар по заднему автомобилю, в результате которого оба оказываются в ловушке посередине.

Две застрявшие машины меняют курс: одна поворачивает назад, а другая пытается бежать вперед, но каждая из них отбивается дальнейшими ударами.

На кадрах, опубликованных 28 декабря и иронично настроенных на мелодию песни «Last Christmas» группы Wham!, показаны действия 30-й и 14-й механизированных бригад под Купянском на северо-востоке Украины. согласно сообщению 30th в Facebook.

В соответствии с Журнал “Уолл Стритв ходе которого был проведен тщательный анализ необработанных неотредактированных кадров, видео показывает типичный набор тактик для бригад.

Русские пытались взять под контроль Синьковку, расположенную к северо-востоку от Купянска, сообщил журналу командир батальона.

Как сообщает издание, колонна состояла из танков и боевых машин пехоты и пробиралась по узкой тропе через минное поле.

На необработанных кадрах, сообщает газета, позже можно увидеть, как российские солдаты карабкаются к заросшим кустам голых деревьев, которые затем также становятся объектом нападения.

Read more:  Данные показывают, что рождаемость в Украине резко упала после российского вторжения | Украина

В нем говорится, что эти кадры являются примером тактики, которую Украина использовала для сдерживания российских войск на протяжении всей изнурительной зимней кампании, несмотря на то, что очень мало продвижения вперед.

Это также показывает, как собственные разрушительные оборонительные линии России, включающие в себя минные поля глубиной в несколько миль, не позволяющие украинским силам вернуть территорию, оказываются ловушкой для ее собственного военного прогресса.

Спустя месяц после нападения российские войска все еще пытаются продвинуться к Купянску, важнейшему железнодорожному узлу региона.

Пресс-секретарь Сухопутных войск Украины Владимир Фито заявил, что “противник лишь несколько улучшил свою тактическую позицию и теперь в своих СМИ преподносит это как взятие Берлина”. according to Ukrainska Pravda.

Фито не уточнил, какую территорию получила Россия, заявив лишь, что было отражено 10 атак и что были действия в Синьковке, Табаевке, Терном и Ямполовке, при этом опроверг сообщения России о захвате Табаевки.

Российская армия ведет себя “безрассудно”, сказал он, добавив, что она “интенсифицировала использование бронетехники, активно задействуя танки и боевые машины пехоты”.

Он продолжил: «Учитывая количество потерь, мы видим, что это им не сильно помогает».

2024-01-29 16:03:52


1706544818
#Видео #показывает #как #Украина #ударами #захватила #колонну #бронетехники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.