Home » ВИДЕО: Разгневанный Криштиану Роналду покинул матч

ВИДЕО: Разгневанный Криштиану Роналду покинул матч

сегодня 07:30
|

Криштиану Роналду рано ушел в раздевалку во время матча «Манчестер Юнайтед» с «Тоттенхэм Хотспур» (2:0).

Португальский представитель переживает самые сложные моменты своей профессиональной карьеры, так как после многих лет фантастических индивидуальных и командных результатов он больше не является ключевой фигурой в команде «красных дьяволов».

Уже 37-летнему футболисту приходится смириться с ролью запасного в головоломке тренера Эрика тен Хага, которую он не принимает с должным пониманием.

Криштиану Роналду ясно дал понять это во время встречи с «Тоттенхэм Хотспур» в среду.

Естественно, опытный нападающий выглядел не самым счастливым из-за того, что он только на скамейке запасных и даже особо не готовился к возможному быстрому приходу на поле, о чем свидетельствовала дорогая серьга, с которой его не пустят на поле.

Это незначительное нарушение со стороны португальца осталось бы практически незамеченным, если бы он не ушел в раздевалку пораньше, за несколько минут до финального свистка.

37-летний звездный игрок не рассчитывал получить шанс на последних секундах поединка и добровольно покинул скамейку запасных, о чем свидетельствовали и слова Эрика тен Хаги, который сообщил, что поговорит с Криштиану Роналду о Инцидент.

«Я займусь этим завтра, а не сегодня. Сейчас мы празднуем победу». — запальчиво сказал голландский тренер.

Бывший игрок лиссабонского «Спортинга», мадридского «Реала» и «Ювентуса» в этом сезоне стартовал в 12 из 14 игр (семь раз в стартовом составе, в том числе четыре в Лиге Европы), забив два гола и сделав одну результативную передачу.

Read more:  Ваша ставка 14/1 на матч «Шериф» против «Манчестер Юнайтед» в четверг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.