Home » ВИДЕО Юноша «Манчестер Юнайтед», которого раскритиковал Денис Вавро, забил гол сезона

ВИДЕО Юноша «Манчестер Юнайтед», которого раскритиковал Денис Вавро, забил гол сезона

Вингер «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо забил невероятный гол в матче против «Эвертона». «Красные дьяволы» выиграли со счетом 3:0 на «Гудисон Парк», поднявшись на шестое место в таблице Премьер-лиги и отстав на шесть очков от лидера «Арсенала».

«Честно говоря, я тоже не могу в это поверить. Я не видел, как мяч влетел в ворота, слышал только шум с трибун. Я сразу подумал, что это определенно один из самых красивых голов в моей карьере. очень счастлив,” он не скрывал своей радости Алехандро Гарначо.

«Может ли это быть целью сезона? Несмотря на то, что сейчас только ноябрь, мой ответ – да», добавил аргентинец, забивший свой первый гол в ворота команды из Ливерпуля премьер Лига с начала этого сезона. Также у него есть точный бросок с матча Кубка Лиги, когда его команда обыграла его. Хрустальный дворец 3:0.

В минувший период Алехандро Гарначо стал объектом критики со стороны островных СМИ, написавших о его слабых тренировках и неподобающем поведении, за что с ним пришлось высказаться и капитану «Юнайтед» Бруну Фернандешу. Ты аргентинский юноша подал в начале ноября также словацкий защитник «Копенгагена» Денис Вавро.

В ответном матче Лиги Чемпионов Гарначо попытался повредить белое пятно перед одиннадцатью против своей команды, что он и сделал в первой встрече, а сборная Дании не справилась с пенальти. «Для меня он клоун с мышлением маленького ребенка. Одно дело сделать это дома на 97-й минуте, а другое — попробовать еще раз в первой половине матча. Я не понимаю, почему он это сделал». ,” После дуэли в группе «А» цитирует Вавра портал Bold.dk.

Read more:  Записная книжка НХЛ: «Мэйпл Лифс» поместили нападающего Митча Марнера в долгосрочный резерв из-за травм, взгляд на неприкосновенные рекорды НХЛ и многое другое - Oilers Nation

2023-11-27 08:30:00


1701078571
#ВИДЕО #Юноша #Манчестер #Юнайтед #которого #раскритиковал #Денис #Вавро #забил #гол #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.