Home » ВИДЕО. «Я искренне надеялся, что она мертва». Израильтянин рассказывает, что пришлось пережить его девятилетней дочери в плену у ХАМАСа

ВИДЕО. «Я искренне надеялся, что она мертва». Израильтянин рассказывает, что пришлось пережить его девятилетней дочери в плену у ХАМАСа


Скриншоты из “Х”

Во время теракта 7 октября «Хамас» также взял в заложники тогдашнюю 8-летнюю Эмилию Хэнд. Эмили похитили ночью в кибуце во время вторжения. За время 50-дневного плена ей исполнился девятый день рождения. Ее и ее 13-летнюю подругу Хиллу похитили одновременно, но, к счастью, обоих отпустили, пишет издание. метро.


Трехмесячного ребенка насмерть закусала домашняя любимица — волчья помесь

ТВ24

Слайд: Украинцы устранили два «антитела»

ТВ24


Андрис Берзиньш: “Прибавка к пенсии может составлять от 32 до 38 евро в месяц”. Почему не все?


Прочтите другие публикации

Отец Эмили Том Хэнд (63 года) говорит, что сделает все возможное, чтобы восстановить чувство безопасности и благополучия своей дочери после того, через что она прошла. Первоначально считалось, что он убил Эмили в Хамасе, но Хэнд также ранее заявлял, что он рад, что его дочь мертва, а не переживает те ужасы, которые Хамас мог ей причинить.

В настоящее время девочку осматривают детские травматологи в больнице недалеко от Тель-Авива, и она принимает лекарства, улучшающие ее нервную систему.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Ей было приказано все это время молчать, ей не разрешали говорить, поэтому с момента освобождения она может говорить только шепотом.

Хэнд также рассказал, через что пришлось пройти его дочери – ее не держали в туннелях под сектором Газа, как ожидалось, а в “Хамасе” заставляли бежать от израильской армии по домам. Заключенных постоянно перемещали, иногда обстреливали, чтобы удержать их там. один шаг перед израильской армией.

«Она была в полном ужасе: восьмилетняя девочка оказалась посреди зоны боевых действий, и незнакомцы вели ее из одного взорванного дома в другой».

Read more:  Китайские электромобили выходят на мировой рынок. Почему Tesla и другие автопроизводители волнуются

Эмили сказала, что боевики кричали заложникам по-арабски: «Яла, яла, яла», что означает «торопитесь, спешите», когда они бежали, спасая свои жизни.

Заложники, похищенные боевиками ХАМАС во время нападения на Израиль 7 октября, передаются боевиками ХАМАС членам Международного комитета Красного Креста в рамках соглашения об обмене заложниками и пленными между ХАМАС и Израилем во время временного прекращения огня.

Когда я узнал, что она в плену, я ужаснулся, что свой девятый день рождения она проведет в туннелях под сектором Газа, но на самом деле то, что с ней случилось, было гораздо хуже, и я был рад, что не знал, что она собирается сделать. в то время, как ее отец делится переживаниями.

Г-н Хэнд говорит, что полон решимости помочь своей дочери выздороветь, говоря: “Мне невыносимо думать, через что она прошла – террористы держали ее в аду”.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Война Израиль-Хамас. Освобождение заложников
Конфликт между Израилем и сектором Газа. 8 октября 2023 г.

Темы


2023-12-09 15:25:16


1702135715
#ВИДЕО #искренне #надеялся #что #она #мертва #Израильтянин #рассказывает #что #пришлось #пережить #его #девятилетней #дочери #плену #ХАМАСа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.