Home » ВИДЕО ⟩ “Концерт должен был закончиться в этот момент…” Эксперты об опасном происшествии на концерте рэпера Прусакса в Валмиере

ВИДЕО ⟩ “Концерт должен был закончиться в этот момент…” Эксперты об опасном происшествии на концерте рэпера Прусакса в Валмиере

Как видно из видео, размещенного в TikTok, Prusax исполняет зажигательный хит «Moshpit». Однако уже во время первых куплетов фанаты настолько поглощают энергию песни, что во время танца падают через забор, поставленный охранниками.

Рэпер, видимо, заметил, что толпа ведет себя опрометчиво, и поэтому попытался успокоить поклонников.

Однако болельщики не захотели слушать — всего через 3 минуты ограждение было опрокинуто во второй раз.

К счастью, никто из болельщиков во время инцидентов не пострадал.

Организаторы гуляний в местном муниципалитете рассказали программе ТВ3, что в перерывах между сносом забора охранники пытались не только успокоить публику, но и укрепить забор. Размещение обещает сделать выводы.

Янис Гоба, начальник Западно-Видземского участка Видземского регионального управления государственной полиции, заявил программе «Новости TV3»: «Если бы эта ферма уже однажды перевернулась, охранник, который обеспечивал безопасность мероприятия, должен был действовать немедленно, все мероприятие должно было быть немедленно остановлено».

«Если мы посмотрим на Ближний Восток, то наибольшее количество людей погибает именно в массовых мероприятиях, когда они нарушают друг друга. Их топчут. Как-то в Латвии до сих пор это было давно, и мы относились ко всем этим событиям легкомысленно», — продолжает представитель Государственной полиции.

Между тем председатель правления Союза продюсеров Латвии Юрис Миллерс рассказывает программе: «Концерт должен был закончиться в этот момент. То, что он продолжился и, судя по видео, этот случай повторился еще два раза… Это показывает, что этот артист не осознает последствий, которые могли повлечь за собой его карьеру, например, фатальные события на его концерте.

2023-07-24 18:10:01


1690224900
#ВИДЕО #Концерт #должен #был #закончиться #этот #момент.. #Эксперты #об #опасном #происшествии #на #концерте #рэпера #Прусакса #Валмиере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.