Home » ВИДЕО ⟩ Филипп Киркоров выразил удивление, когда США услышали возглас «Слава Украине!»

ВИДЕО ⟩ Филипп Киркоров выразил удивление, когда США услышали возглас «Слава Украине!»

О том, что певец находится в Лас-Вегасе, свидетельствуют и фотографии, опубликованные в его «Инстаграме». На видео, опубликованном «Nexta», видно удивление Киркорова, когда он услышал возглас «Слава Украине!».

Видео было дополнено следующим текстом: “Филипп Киркоров, услышав “Слава Украине” в США, сильно напрягся. Фанат кровавого диктатора ездит по США и балуется стейками. Конечно, лучше любить Россию издалека.”

Ранее Киркоров занимал нейтральную позицию в вопросах войны. Однако, приглашая на концерты в Крым, он заявил, что особенно ждет раненых российских солдат. Эта новость разлетелась по соцсетям, а видео с приглашением прийти на концерты было размещено в Telegram, сообщает The Insider.

Киркоров прокомментировал: «Это важный момент, когда нам нужно объединиться, потому что вместе мы огромная сила. Я с нетерпением жду поездки в Крым, чтобы увидеть крымчан, но особенно я хочу встретиться с нашими героями. Приглашаю раненых Российские солдаты, которые сейчас под мои концерты восстанавливают здоровье в крымских больницах и санаториях. Россия – сильная страна!”

Read more:  ФОТО ⟩ В Финляндии демонтировали последний памятник Ленину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.