Home » Видео Jin Astronaut из BTS: АРМИ называют это «ностальгией, завернутой в песню», Крис Мартин снялся в специальном камео

Видео Jin Astronaut из BTS: АРМИ называют это «ностальгией, завернутой в песню», Крис Мартин снялся в специальном камео

Джин из BTS выпустил свой последний сингл Астронавт, коллаборация с Coldplay в пятницу. В видео также есть особая эпизодическая роль Криса Мартина из Coldplay. На концептуальных фотографиях и в тизере песни Джин задумчиво смотрел на горящий космический корабль. Музыкальное видео синхронизировано с этим рекламным материалом. В видео Джин ищет ощущение дома, поскольку он жаждет вернуться к знакомству.

ARMY в восторге от сингла, так как в нем есть особое послание от Джина его поклонникам. Один из фанатов отметил, что в видео у участника группы BTS на шее написано ARMY шрифтом Брайля. Другой фанат назвал The Astronaut ностальгической песней, написав в Твиттере: «Как объяснить, что музыкальное видео #Astronaut похоже на то, как если бы вы проснулись и включили музыкальные клипы MTV, пока готовитесь к школе в 8-м классе. Это просто ощущение дома, как объятия, как ностальгия, обернутая в песню, которая возвращает вас в то время, когда все было не так сложно, и это Джин просто, кажется, он заверяет нас, что все будет хорошо». Другой фанат назвал ее «самой милой, самой красивой песней и видео».

Смотрите официальный MV The Astronaut здесь:

Джин также исполнит сингл с Coldplay на их концерте в Аргентине 28 октября. Авторами Astronaut является Coldplay, который ранее работал с группой над песней My Universe, выпущенной в 2021 году. Фанаты поделились эпизодической ролью Криса Мартина. в Твиттере тоже.

Выходит последняя песня Джина перед призывом на военную службу, и служит идеальным прощальным подарком для его поклонников до тех пор, пока он и группа не соберутся снова в 2025 году. Через несколько дней после их эйфорического концерта Yet To Come в Пусане агентство Big Hit опубликовало заявление, в котором объявило, что участники будут проходить обязательную военную службу. . «BIGHIT MUSIC сосредоточились на знаменательном моменте, когда можно будет уважать потребности страны и чтобы эти здоровые молодые люди служили со своими соотечественниками, и это сейчас. Участник группы Джин начнет процесс, как только его график сольного релиза будет завершен в конце октября. Затем он будет следовать процедуре зачисления, установленной корейским правительством. Другие члены группы планируют нести военную службу, исходя из своих индивидуальных планов. И компания, и участники BTS с нетерпением ждут возможности снова собраться как группа примерно в 2025 году после их обязательства по обслуживанию», — говорится в заявлении.

Read more:  «Europaplein» — это версия Европы Ливваддера: ода Леувардену и его диалекту.

Тем не менее, BTS не уйдут без своей фирменной искры — поскольку они уже получили 19 номинаций на MAMA 2022 и, как сообщается, представили четыре работы на Грэмми 2023, включая Yet To Come и совместную работу Чонгука Left And Right с Чарли Путом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.