Home » Виджай Сетупати сыграет Вибхишану в «Рамаяне» Нитеша Тивари: отчет | Новости кино на хинди

Виджай Сетупати сыграет Вибхишану в «Рамаяне» Нитеша Тивари: отчет | Новости кино на хинди

Нитеш Тивариэто отличная работа,Рамаяна‘ в главной роли Ранбир Капур, Сай Паллави и «Яш» — один из самых ожидаемых фильмов 2024 года. Согласно последним слухам, суперзвезда Юга Виджай Сетупати ведет переговоры о том, чтобы сыграть роль Вибхишана в этом проекте. Согласно сообщению Pinkvilla, источник сообщил, что Нитеш обсуждает с Виджаем роль брата Раваны.
В отчете далее говорится, что Нитеш недавно встретился с Сетупати, проведя его через сценарий и воображаемый мир спектакля, который он стремится создать с помощью «Рамаяны». Говорят, что актер «Счастливого Рождества» был глубоко впечатлен повествованием. и визуальные эффекты, выражающие его большой интерес к фильму.
Ранее сообщалось, что Нитеш Тивари очень хотел привлечь Бобби Деола на роль Кумбхкарана; однако он не подписался на эту мифологическую сагу. Сообщается, что команда «Рамаяна» находится на продвинутой стадии переговоров с Санни Деолом.
Пока завершается работа над актерским составом, в марте 2024 года фильм Нитеша Тивари «Рамаяна» выйдет на экраны с Ранбиром Капуром и Саем Паллави. Дуэт вместе с другими участниками ансамбля начнет работу над фильмом в марте и будет снимать его до конца мая.

Знаете ли вы, что Ранбир Капур отказался от алкоголя и стал вегетарианцем, чтобы сыграть роль Рама в «Рамаяне»?

2024-01-26 09:25:51


1706268163
#Виджай #Сетупати #сыграет #Вибхишану #Рамаяне #Нитеша #Тивари #отчет #Новости #кино #на #хинди

Read more:  Трамп побеждает в супервторник и приближается к тому, чтобы бросить вызов Байдену на президентских выборах в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.