Home » Визажист Ким Кардашьян Марио Дедиванович делится секретами красоты для смуглой кожи

Визажист Ким Кардашьян Марио Дедиванович делится секретами красоты для смуглой кожи

Марио Дедиванович знает макияж. Он автор некоторых из Ким Кардашян’самый запоминающийся образ красоты, вдохновитель контуринга — техники, породившей глобальную тенденцию, а также основатель и генеральный директор Makeup by Mario, его одноименной линии.

Помимо рисования лица Кардашьян на протяжении более десяти лет, Дедиванович, пожалуй, наиболее известен своим востребованным мастер-классом по макияжу от Марио. Он привлекает энтузиастов красоты, начинающих визажистов и профессионалов, которые вживую наблюдают за тем, как он творит чудеса. Для своего следующего мастер-класса Дедиванович впервые отправится в Индию на Nykaaland — единственный в своем роде фестиваль красоты и образа жизни, проводимый в Индии. Мумбаи 4-5 ноября.

В преддверии фестиваля мы поговорили с Марио Дедивановичем, визажистом, основателем и генеральным директором Makeup by Mario, о его первой поездке в Индию и его бьюти-лайфхаках для индийской кожи.

Вы возглавляете Nykaaland своим мастер-классом. Чего вы больше всего ждете?

Во-первых, я очень рад наконец посетить Индию! Поехать туда было мечтой всей жизни. Я очень рад возможности преподавать и общаться с красота сообщество в Индии.

С наступлением праздников, что вы ищете в предпраздничный сезон?

Во время праздничного сезона я люблю наносить яркие цвета на глаза или губы, сохраняя при этом цвет лица. естественный и мягко улучшая характеристики.

Что можно и чего нельзя делать для стойкого макияжа в жарком и влажном климате Индии?

Наложение продуктов тонкими слоями помогает добиться стойкости макияжа. Использование сначала кремовых формул, а затем небольшого количества пудры помогает закрепить макияж и обеспечивает его стойкость.

Можете ли вы поделиться советами по макияжу для индийских оттенков кожи?

Используйте немного корректор цвета чтобы сбалансировать серый или неровный оттенок лица. Я стараюсь избегать слишком большого количества серых тонов и предпочитаю использовать более теплые и золотистые тона на коже.

Read more:  Стресс? Пусть предложение Garmin для Vivoactive 5 в Черную пятницу успокоит вас

Что вам больше всего нравится в работе визажиста Ким К?

Она действительно любит макияж и гламурныйи это одна из моих любимых вещей в работе с ней.

И наконец, какой у вас маршрут этой поездки?

Поскольку я там впервые, я не совсем уверен, чего ожидать. я пойду с непредвзятость и сердце, и я искренне рад возможности познакомиться с индийским народом и культурой. Я глубоко уважаю индийскую культуру и с нетерпением жду возможности открыть для себя все местные бренды и артистов.

Также читайте:

Полухвост — самая простая прическа в этом сезоне.

Джанви Капур демонстрирует совершенство ретро в сияющем красивом образе

Jio World Plaza: от Алии Бхатт до Дипики Падуконе, знаменитости продемонстрировали свою красоту на премьере

2023-11-03 09:27:46


1699005726
#Визажист #Ким #Кардашьян #Марио #Дедиванович #делится #секретами #красоты #для #смуглой #кожи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.