Home » Визитная карточка в форме чайной арки с травами и чайниками

Визитная карточка в форме чайной арки с травами и чайниками

9133 Студия дизайна разработал эти визитные карточки для Herbs & Kettles, небольшого чайного бизнеса, основанного врачами и чайными сомелье в Атланте.

Основатели, Абе и Пурви, закупают чай напрямую у мелких и средних производителей в разных регионах Индии, чтобы способствовать культурной и экономической устойчивости. Их цель — предложить клиентам настоящий высококачественный индийский чай.

Идентичность бренда вращается вокруг класса и изысканности, которые еще больше усиливаются за счет уникальная форма визитки.

Дизайн логотипа и иллюстрации

На логотипе Herbs & Kettles изображена амперсанд как его символ. Символ «&» также напоминает чайник, отражая суть чайного бизнеса.

Арочная форма визитной карточки идеально подходит для размещения логотипа, а также придает визитке характерный макет.

Что касается иллюстраций на визитной карточке, они отдают дань уважения чайным плантациям, а также служат отсылкой к иллюстрациям на упаковке.

Типографика и цвета

Шрифт, использованный для логотипа: Тара Индийской типографской фабрикой.

По словам 9133 Design Studio, выбор этого шрифта призван воплотить основные принципы бренда:

  • Премиальный, но доступный,
  • Высококлассный, но дружелюбный.

Клиновидные засечки и высокая контрастность Tara позволяют ей передать эти ключевые значения, одновременно обеспечивая визуальный баланс с чайником-амперсандом.

Будучи премиальным брендом чая с разнообразной продукцией и цветами, они выбрали для своих визитных карточек королевский темно-синий в сочетании с красивым золотом.

Сохраняя остальной дизайн минимальным, удается привлечь внимание к бренду и его красивой упаковке.

Дизайн упаковки

Студия дизайна 9133 разработала изысканную упаковку с учетом нескольких аспектов:

  • На крышке банки была оттиснена печать, подчеркивающая премиальный аспект бренда.
  • Коллекция чайвал, представленная самыми популярными дикими и исчезающими животными Индии, была создана, чтобы символизировать разнообразную культуру Индии и повысить осведомленность.
  • Серия сред, отражающих особое настроение и характеристики этих чаев, была проиллюстрирована, чтобы продемонстрировать разнообразие земель, где выращивается чай.
Read more:  Китай смущен результатами России в Украине и обеспокоен ядерной риторикой

Дизайнеры создали базовую банку с тисненым символом H&K и однопанельным логотипом, что позволяет экспериментировать с этикетками для отображения вкусов, не неся при этом значительных затрат для своих клиентов.

Та же логика была применена при использовании наклеек и рукавов на стоячих пакетах и ​​подарочных коробках, сохраняя основной дизайн простым и унифицированным.

Травы и чайники_логотип_упаковка

Печать визиток

Эти визитные карточки были напечатаны на месте в США. Карты были трафаретная печать с золотым цветом на темно-синей бумаге для элегантного и целостного оформления.

Еще идеи визитных карточек, которые могут вас заинтересовать:

Ознакомьтесь с нашим Категории визитных карточек чтобы найти больше идей для визиток.

Визитные карточки «Травы и чайники»Визитные карточки «Травы и чайники»Дизайн упаковки для трав и чайниковДизайн упаковки для трав и чайниковУпаковка для трав и чайников_2Упаковка для трав и чайников_2Травы и чайники_упаковкаТравы и чайники_упаковка

Разработано 9133 Студия дизайна

Для трав и чайников

Нравится то, что вы видите до сих пор? Не стесняйтесь проверить наш блог
или перейдите прямо в нашу ежедневно обновляемую галерею, чтобы узнать больше идеи визитных карточек.

Моя страница

Если вы хотите нанять дизайнера, используйте Каталог дизайнеров CardDsgn найти и нанять лучших в мире талантов графического дизайна.

Категории:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.