Home » Визит в Фенербахче президента муниципалитета Стамбула Экрема Имамоглу

Визит в Фенербахче президента муниципалитета Стамбула Экрема Имамоглу

Мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM) Экрем Имамоглу посетил президента спортивного клуба «Фенербахче» Али Коча перед местными выборами 31 марта 2024 года. После встречи, состоявшейся на стадионе «Юлкер» в спортивном комплексе «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу», Имамоглу и Коч сделали заявления для прессы. Подчеркнув, что «Фенербахче» является одним из самых важных брендов в мире для Стамбула, Имамоглу сказал: «Что делает Стамбул сильным, так это наши клубы, такие как «Фенербахче». Другие наши бренды — это глобальные бренды, которые поднимают нам настроение. “В этом контексте мы всегда стремились сохранить наше сотрудничество как можно более крепким и будем продолжать это делать”, – сказал он.

«МЫ ХОТИМ РАЗВИВАТЬ БРЕНДЫ ЭТОГО ГОРОДА»

Заявив, что они поделились с Кочем кратким обзором прошедшего периода и своими мыслями о предстоящем периоде перед местными выборами, Имамоглу сказал: «Что мы сделали и что мы хотим делать с этого момента; Мы им это выразили. Спорт занимает особое место в Стамбуле. В этом отношении мы предприняли очень конкретные шаги на национальном, международном и общегородском уровне. Мы хотим развивать бренды этого города во имя спорта. Я говорю это особенно с точки зрения событий. В этом контексте мы подошли к финальной точке нашего пути к Европейским играм 2027 года. Мы подошли к концу по этому вопросу с одобрения Национального олимпийского комитета. Мы снова выдвинули нашу декларацию воли относительно Олимпийских игр 2036 года сразу после первого года нашего назначения и продолжаем интенсивно работать в этом направлении. Ранее я посещал наш клуб «Фенербахче», чтобы узнать о нашей работе. «Я обменялся мнениями», – сказал он.

Read more:  Показывая соответствующие законы, Джокови разъясняет высказывания президента, которые могут занять чью-либо сторону - KOMPASTV

«ФЕНЕРБАХЧЕ ЕСТЬ НЕ ПРОСТО В НЕСКОЛЬКИХ ФИЛИАЛАХ, НО В КАЖДОМ ФИЛИАЛЕ».
ДЛЯ НАШЕГО СТАМБУЛА ОЧЕНЬ ЦЕННО, ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ».

«Такие прорывы являются национальными проблемами; «Это вопрос эффективности и сосуществования в мировом масштабе», — сказал Имамоглу, добавив:

«Здесь нет вечеринок; Никаких учреждений и организаций нет. Мы все действуем сообща. Мы ходим с этим осознанием. Я надеюсь, что в ближайшие пять лет мы станем городом, где будут наблюдаться самые сильные спортивные мероприятия, единство и солидарность в спорте и красота в спорте. Он является важным духом для нас. На данный момент для нашего Стамбула очень ценно то, что клуб «Фенербахче» присутствует в каждом филиале, а не только в нескольких филиалах. Это очень ценно для олимпийских ступеней. Мы развиваем деятельность Спортивного клуба муниципалитета Стамбула, особенно за счет укрепления параллельной и олимпийской сторон, а также за счет более широкой работы в любительских отраслях. Очень важно, что мы солидарны в этой области и что наши клубы предпринимают взаимодополняющие шаги. Я посмотрел очень хороший фильм о нашем клубе «Фенербахче», на премьере которого недавно присутствовал. Мы – клуб, вписавший особые страницы в историю турецкого спорта. Я надеюсь, что он на протяжении веков продолжит оказывать огромную услугу как нашему городу, так и турецкому спорту. Удачи.”

КОЧ: «Надеюсь, ОЛИМПИЙСКАЯ ПОДГОТОВКА СТАМБУЛА БУДЕТ УДИВИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ОБЕИХ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА»
«ЭТО БУДЕТ ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ БУДЕТ УСПЕШНОЙ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАШЕГО МУНИЦИПАЛИТЕТА»

Президент «Фенербахче» Коч также поблагодарил Имамоглу за визит и сказал следующее:

«Особенно хочу поблагодарить вас за то, что вы посетили премьеру фильма «Цвет победы». Как вы сказали об олимпийском духе и олимпийской цели, это национальный вопрос. Я надеюсь, что мы сможем достичь этой цели вместе с государством, правительством и муниципалитетом самого красивого и особенного города в мире. В конце концов, Олимпийские игры повышают ценность бренда и репутацию не только города, но и страны. Мы вступаем в новый избирательный сезон. Как мы всегда говорим, я надеюсь, что эти выборы будут благоприятными как для нашей страны, так и для Стамбула и Кадыкея. Это происходит на фестивале демократии. Это были бы выборы, достойные нашей страны. Я говорю, что результаты выборов также будут благоприятными. Как вы знаете, спортивный клуб «Фенербахче»; Мы тесно сотрудничаем и сотрудничаем с нашим губернатором и муниципалитетами по вопросам спорта. Мы открыты для всех видов сотрудничества в сфере спорта. Конечно, мы с вами в чем-то конкурируем, господин Президент. Мы гордимся тем, что являемся клубом, который отправляет на Олимпийские игры наибольшее количество спортсменов. На долю спортсменов «Фенербахче» на последних Олимпийских играх приходилось примерно 22 процента квоты. Но когда мы добавляем игроков с ограниченными возможностями, вы отправляете больше спортсменов. Там между нами тоже такая гонка. Надеемся, что подготовка Стамбула к Олимпийским играм увенчается успехом под руководством как нашего государства, так и нашего муниципалитета. В Стамбуле это тоже выглядит очень хорошо. Вероятно, впервые в мире Олимпийские игры пройдут на двух континентах одновременно. Поэтому я желаю вам успехов в вашей работе».

Read more:  началась процедура импичмента президента

ОТВЕТ ИМАМОГЛУ УЧРЕЖДЕНИЮ «ВЗАИМНАЯ ПРОГРАММА НА ТВ»:

После заявлений Коч подарил Имамоглу футболку «Фенербахче» со своим именем на спине и номером 34, специально выпущенную к 100-летию Республики.

Имамоглу, представитель журналистов, сказал: «Вчера в телевизионной программе вашего оппонента спросили, хочет ли он встретиться с вами в телевизионной программе. Как бы вы оценили такую ​​программу с точки зрения обсуждения совместных проектов? На вопрос «Есть ли у вас приглашение к мистеру Институту?» он ответил: «Когда вы говорите приглашение или приглашение к мистеру Институту, иногда он может давать очень сложные ответы, но позвольте мне сказать вам ясно. Конечно, мы “Всегда были рады быть вместе и говорить, делиться Стамбулом и делать взаимные комментарии о Стамбуле. Мы нашли это ценным. Конечно, если есть процесс и конкуренция за Стамбул в цивилизованной стране, в цивилизованном городе, в Стамбуле, “Колыбель цивилизации, я бы, конечно, сказал “да” такой среде. Я приветствую это без колебаний. Конечно, окружающая среда и условия обсуждаются техническими людьми. “Мне нечего обсуждать”, – ответил он.

Одатв.com

2024-03-01 08:53:00


1709288565
#Визит #Фенербахче #президента #муниципалитета #Стамбула #Экрема #Имамоглу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.