Home » Визит Кевина О’Лири в Университет Северной Дакоты

Визит Кевина О’Лири в Университет Северной Дакоты

Кевин О’Лири из Shark Tank будет сотрудничать с сообществом Университета Северной Дакоты

Известен своей проницательной деловой хваткой в ​​фильме «Акулий танк». Кевин О’Лири намерен посетить Университет Северной Дакоты (UND) в пятницу, 26 января. Его визит ознаменован серией мероприятий, направленных на расширение экономических возможностей в Северной Дакоте и налаживание диалога между бизнес-сообществом и научными кругами.

Помолвка О’Лири в UND

В центре своего визита О’Лири примет участие в беседе у камина и в сессии вопросов и ответов с президентом UND. Эндрю Армакост в Бальный зал Мемориального Союза. Это мероприятие, запланированное с 14 до 15 часов, предлагает уникальную платформу для открытого обсуждения таких тем, как предпринимательство и экономический рост. Важно отметить, что чат открыт для всех, и членам сообщества предлагается общаться с этими лидерами мнений без необходимости предварительной регистрации.

Осмотр объектов беспилотных авиационных систем

В дополнение к своему визиту О’Лири планирует посетить несколько объектов беспилотных авиационных систем в Гранд-Форксе. К ним относятся Авиационный парк Гранд Скай и Здание УЛЬЯ, объект, принадлежащий городу, расположенный на месте бывшего здания Grand Forks Herald. Эти визиты подчеркивают важность передовых технологий в формировании экономики штата и позволяют О’Лири лично взглянуть на достижения Северной Дакоты в этой области.

Участие в местной спортивной культуре

Визит О’Лири в UND не был бы полным без упоминания местной спортивной культуры. В качестве церемониального жеста он должен выполнить вбрасывание шайбы на хоккейном матче между UND Файтинг Хокс и Денверский университет пионеров на арене Ральфа Энглстада. Это участие не только подчеркивает поддержку О’Лири студенческого спорта, но и служит ярким завершением его визита.

Read more:  Израильские силы удерживают часть северной части сектора Газа после начала наземного наступления

1705541060


publish_date]
#Визит #Кевина #ОЛири #Университет #Северной #Дакоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.