Home » Визит принца Гарри к королю Чарльзу был «просчитанным ходом»: «Все дело в пиаре»

Визит принца Гарри к королю Чарльзу был «просчитанным ходом»: «Все дело в пиаре»

Принца Гарри обвинили в инсценировке визита короля Чарльза, чтобы спастись от унижений

Визит принца Гарри к королю Чарльзу был «просчитанным ходом»: «Все дело в пиаре»

Принц Гарри поспешил обратно в США после посещения Великобритании, чтобы увидеть своего больного раком отца, короля Чарльза, чтобы он мог присутствовать на церемонии награждения НФЛ в Лас-Вегасе.

После мероприятия многочисленные критики и королевские эксперты раскритиковали герцога Сассекского за то, что он прервал свой визит в Великобританию, чтобы иметь возможность появиться на роскошном мероприятии.

Говоря по этому поводу, Кинси Шофилд обвинил Гарри в том, что он организовал визит в Великобританию перед своим неожиданным выступлением в НФЛ, чтобы на него не возненавидели пренебрежение к отцу.

В эфире TalkTV она сказала: «Я так устала давать этому парню презумпцию невиновности, какой безжалостный идиот», добавив: «Я действительно думаю, что все дело было в пиаре, он знал, если появился на этой сцене».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Спешная поездка принца Гарри в Великобританию усугубила ситуацию с принцем Уильямом

Шофилд продолжил: «Увидев его на этом награждении, он просто знал, что оптика будет выглядеть очень плохо, если его отец объявит о своем диагнозе рака».

«Это было почти как необходимость провести 30 секунд со своим отцом, чтобы он мог сказать: «Послушай, я сделал то, что должен был сделать, и теперь я могу вернуться к посещению этих неуместных церемоний награждений».

После его появления критики обратились к X (ранее Twitter), чтобы раскритиковать изгнанного Роял, как один из них прокомментировал: «Итак, принц Гарри неожиданно нанес визит своему отцу, чтобы он не выглядел плохо, появляясь на вечеринке НФЛ после того, как у отца диагностировали рак. Хорошо. ».

Read more:  Бегонья дель Тесо: Критика ... «Дегустация вин» (2023): Гортензия и Марго

«Принц Гарри произносит полную шуток речь на вечеринке по случаю вручения наград НФЛ в Лас-Вегасе, впервые публично выступая с тех пор, как у его отца короля Чарльза был диагностирован рак, но НИКАК не упоминает ни своего отца, ни его пересечение Атлантического океана, чтобы провести с ним 45 минут», — другой написано.

2024-02-10 11:32:00


1707570759
#Визит #принца #Гарри #королю #Чарльзу #был #просчитанным #ходом #Все #дело #пиаре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.