Home » Викинги должны вернуть Даниэль Хантер в 2024 году

Викинги должны вернуть Даниэль Хантер в 2024 году

Во многих отношениях повторное подписание контракта с крайним игроком Даниэль Хантер более важно для «Миннесотских Викингов», чем выяснение того, что делать с квотербеком Кирком Казинсом.

Если «Викинги» не вернут Хантера обратно в состав, они останутся без своего лучшего защитника и единственного пас-рашера в команде, который может постоянно добираться до защитников соперника. Хантер – великолепный спортсмен и, что более важно, великолепный футболист.

Сезон 2023 года он закончил с 16,5 мешками, а это 5 мешков.й в лиге уступают Ти Джей Уотту из «Питтсбург Стилерс» (19,0), Трею Хендриксону из «Цинциннати Бенгалс», Джошу Аллену из «Джексонвилл Ягуарс» (17,5) и Халилу Маку из «Лос-Анджелес Чарджерс» (17,0).

Единственным защитником «Викингов», оказавшим какое-либо влияние на увольнение, был полузащитник DJ Wonnum с ловушками 8,0 QB. Ни у одного другого игрока Миннесоты в прошлом году не было более 3,0 мешков, и это огромная проблема. Если «Викинги» потеряют Хантера, когда новый год лиги начнется 13 марта, у координатора защиты Брайана Флореса не будет одного из самых влиятельных защитников в лиге.

Независимо от того, насколько изобретателен Флорес в построении схем, которые сбивают с толку координаторов нападения и защитников противника, это не будет иметь значения, потому что у них не будет достаточно качества, чтобы замедлить талантливых и продуктивных нападающих.

Флорес оказал огромное влияние в прошлом сезоне, когда «Викинги» заняли 16-е место.й во дворах разрешено. Им был 31ул. в 2022 году, и за два года до этого ситуация была такой же ужасной. Хотя в последние недели сезона у защиты были некоторые проблемы, у «Викингов» наконец-то появился пульс на этой стороне мяча.

Если они потеряют Хантера – и вы можете быть уверены, потолок зарплат богат Чикаго Беарс будут его преследовать – никакой защитной идентичности у викингов не будет. На данный момент у Харрисона Смита слишком много лет, и он не может достичь того, что сделал раньше. «Викинги» добились хороших результатов от защитников Кэма Байнума (лидер команды 137 отборов мяча, 9 передач в защите) и Джоша Метелласа (116 отборов мяча, 4 форсированных фамбла), но как поведет себя этот дуэт, если Хантер не сеет хаос в атаке?

Полузащитники Джордан Хикс и Иван Пейс — оба голодные игроки, но они не доминируют. В защите должна быть хотя бы одна суперзвезда, которая сможет взять ход игру одним своим присутствием.

Эти игроки могут поднять целую команду, и именно таким игроком является Хантер на данном этапе своей карьеры. Хотя в середине сезона 2024 года ему исполнится 30 лет, он показывает рекордные в карьере показатели по мешкам и провел пять сезонов с двузначными цифрами по мешкам.

Вопрос не в том, должны ли викинги вернуть Хантера. Проблема в формировании актерского состава второго плана. Каким бы хорошим ни был Хантер, поиск второго паса, способного выполнить 10 или более мешков, может превратить «Викингов» в десятку лучших защитников.

Без него «Викинги» сильно проиграют и станут одними из худших игроков НФЛ в защите.

Стоимость возвращения Хантера будет огромной, поскольку ему нужно будет получить многолетний контракт, по которому он будет платить 25-30 миллионов долларов в год. Ник Боса из команды Сан-Франциско 49ers в среднем 34 миллиона долларов за свой 5-летний контракт, а Мак зарабатывает в среднем 27 миллионов долларов за свой 6-летний контракт с Чарджерс.

Цена неспособности вернуть его, вероятно, больше, чем могут себе позволить генеральный менеджер Квеси Адофо-Менса и главный тренер Кевин О’Коннелл. Сезон 2024 года станет для них третьим совместным сезоном, и их программа должна показать прогресс, если они собираются оставаться на своих позициях.

Вопрос о квотербеке остается главным заголовком, но найти надежную ветеранскую поддержку и задрафтовать топ-талант может быть осуществимо, если они не думают, что Казинс способен побеждать элитных соперников. Однако позволить Хантеру выйти за дверь было бы катастрофой, которую было бы практически невозможно преодолеть.

2024-02-22 15:12:35


1708615802
#Викинги #должны #вернуть #Даниэль #Хантер #году

Read more:  Thales наймет более 12 000 сотрудников в 2023 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.