Home » «Викинги» ожидают решения Кирка Казинса до того, как НФЛ станет свободным агентом

«Викинги» ожидают решения Кирка Казинса до того, как НФЛ станет свободным агентом

Кирк Казинс не собирается оставлять «Викингов» в неведении в течение первых нескольких дней свободы агентов НФЛ.

«Викинги» ожидают услышать от Казинса к вечеру воскресенья, планирует ли он вернуться или исследовать рынок свободных агентов. по данным The Athletic.

35-летний защитник является свободным агентом №1 в лиге. в топ-30 рейтинга The Postсоставлено с помощью исходников.

Ожидается, что Кирк Казинс вскоре сообщит «Викингам», изучит ли он свои варианты в качестве свободного агента в НФЛ. Гетти Изображения

Для «Викингов» – и других команд – важно знать планы Казинса, потому что его контракт не аннулируется до среды, и, таким образом, пройдут два дня переговоров о свободном агенте, прежде чем он сможет согласиться на контракт в другом месте.

Если Казинс не намерен повторно подписывать контракт с «Викингами», они, возможно, захотят переключиться на Рассела Уилсона, Бейкера Мэйфилда или некоторых других свободных агентов.

Если Казинс не собирается тестировать рынок, то другие команды… в первую очередь Соколы — необходимо разработать свой план Б, который мог бы включать торговля для Джастина Филдса.

По состоянию на конец прошлой недели «Викинги» и «Казенсы» все еще вели переговоры, и вопрос о воссоединении все еще оставался в центре внимания. по данным ESPN. Миннесота сделала предложения, но, согласно тому же отчету, «будет иметь свои пределы».

Казинс был мастером максимизации прибыли в своей карьере, благодаря франшизе с «Вашингтоном» и получению первого в истории полностью гарантированного контракта в эпоху потолка зарплат, когда он подписал контракт на три года и 84 миллиона долларов в 2018 году.

В прошлом сезоне он играл по годовому контракту на 35 миллионов долларов, срок действия которого истекает в среду, в результате чего его общий доход за шесть лет в Миннесоте увеличился до 185 миллионов долларов.

Read more:  Похороны Пеле на поле, где он начинал футбол

Контракт Кирка Казинса аннулируется в среду.
Контракт Кирка Казинса аннулируется в среду. Гетти Изображения

«Викинги» могут предложить знакомство с семьей Казинса, популярность среди болельщиков и возможность продолжать забрасывать ресивера All-Pro Джастина Джефферсона.

«Фэлконз», которые под руководством нового главного тренера Рахима Морриса находятся в режиме «выиграл сейчас», считаются самой большой угрозой для переманивания Казинса.

Моррис тренировал линию защиты, когда Казинс выходил в стартовом составе в Вашингтоне.


2024-03-10 20:34:41


1710103452
#Викинги #ожидают #решения #Кирка #Казинса #до #того #как #НФЛ #станет #свободным #агентом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.