Home » «Викинги» подписали Энтони Барра в активный состав

«Викинги» подписали Энтони Барра в активный состав

Викинги подписанный полузащитник-ветеран Энтони Барр в свой активный состав из тренировочной команды в пятницу, объявила команда.

Барр, которого «Викинги» выбрали в первом раунде драфта 2014 года, присоединился к тренировочной команде команды в ноябре.

«Викинги» перевели Барра из тренировочной команды в активный состав на 11-ю неделю турнира. Денвер и 12-я неделя против Медведей. За 26 защитных снэпов у Барра был один подкат и восстановление нащупывания.

У команды появилось свободное место в составе после размещения внешнего полузащитника. диджей Воннум в резерве травмированных. Воннуму потребовалась операция по восстановлению четырехглавой мышцы.

Помимо подписания Барра в составе из 53 игроков, «Викинги» повторно подписали полузащитника. Ник Виджил в тренировочную команду.

«Викинги» исключили четырех игроков из воскресной игры против «Пэкерс». Безопасность Тео Джексон (носок), защитник Байрон Мерфи-младший (колено), приемник Джален Нэйлор (сотрясение мозга) и защитный подкат Жаклин Рой (лодыжка) не одевается.

Получатель Джордан Эддисон (голеностоп), защитник Мехи Блэкмон (плечо/болезнь) и полузащитник Трой Дай (запястье) сомнительны.

2023-12-29 21:15:00


1703898889
#Викинги #подписали #Энтони #Барра #активный #состав

Read more:  «Слишком большой отпуск» для Макрона: «Не ерунда», «над землей»… что думают эксперты и профсоюзы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.